Jump to content

Игровые Саундтреки


Recommended Posts

Вроде мне друзья говорили, что в первом кармагедоне должна быть мэйденская be quick or be dead. Сам играл только во второй, но сраные пираты всю музыку вырезали. Но там точно несколько мэйденских песен есть, в инете саундтрэк видел когда-то.

Link to comment
Share on other sites

забыл про Command & Conquer. обожал тот саунттрэг. даж на мобило золил. надап сюда кинудь. ну и согласен с тем што Блитцкриг, токо я за первую часть ))

Link to comment
Share on other sites

помню была игрушка с какойто приставки, nightmare creatures 2. там во вступительном мультике шла песенка толковая rob zombie - demonoid phenomenon

сам ролек тоже харош ваще http://www.youtube.com/watch?v=FCPkIlMKO4I

Link to comment
Share on other sites

Dune 2 токо. или не сеге токо просто "дюна - батл фор оракез". воще да, зоебца там музончег был чоткей. дюна первая часть на PC говнецо была

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

в бандюганском 3D экшене на движке второго квейка kingpin: life of crime, санудтрек был 3 вещи cypress hill + эти же три вещи но инструментальные. изза этого я в своё время на cypress hill и подсел.

Link to comment
Share on other sites

в нфсах чего тока не было. и мастодонты и статик икс

оророро да, в свежих ещё и не такое говно было!

постараюс нарыть дома диск с ОСТом второго Нид Фор Спид. Вот там один чувак вроде сочинял, но очень грамотный.

Link to comment
Share on other sites

в бандюганском 3D экшене на движке второго квейка kingpin: life of crime, санудтрек был 3 вещи cypress hill + эти же три вещи но инструментальные. изза этого я в своё время на cypress hill и подсел.

Блять, в Кингпине не тока сайпрес хилл охуенные, но и сама игруха - супер, чуть ли не до сих пор переигрываю периодически :лук: Диалоги, что на инглише, что на русском (первая и последняя игруха, в которой понравился перевод, хули "озвучено профессиональными актерами") - просто шедевральны, давно с братаном их на цитаты расхватали :прей:

Link to comment
Share on other sites

Блять, в Кингпине не тока сайпрес хилл охуенные, но и сама игруха - супер, чуть ли не до сих пор переигрываю периодически :лук: Диалоги, что на инглише, что на русском (первая и последняя игруха, в которой понравился перевод, хули "озвучено профессиональными актерами") - просто шедевральны, давно с братаном их на цитаты расхватали :прей:

перевод кингпина меня окончательно отучил даже просто брать в руки фаргусовский перевод. ибо там всё было переведено просто пездец как, матюки везде, которых в оригинале ваще не было.

в оригинале был жёсткий уличный сленг, с матом, но в разумных пределах. в переводе фаргуса был полный фарш. тем более что переводили блять явно интелегентные долбоёбы, щетающие что типа чем больше матюков нафтыкать тем жёще будет звучать.

Link to comment
Share on other sites

перевод кингпина меня окончательно отучил даже просто брать в руки фаргусовский перевод. ибо там всё было переведено просто пездец как, матюки везде, которых в оригинале ваще не было.

в оригинале был жёсткий уличный сленг, с матом, но в разумных пределах. в переводе фаргуса был полный фарш. тем более что переводили блять явно интелегентные долбоёбы, щетающие что типа чем больше матюков нафтыкать тем жёще будет звучать.

все-верно(с) переводили люди, не знакомые с настоящей пацанской лексикой, но "ща засуну руку в задницу и вытащу еще одного такого же, как ты" - эт просто шедевры))

а переводы я всегда терпеть не могу, особенно, в гонках - блять, такие косяки, что ваще непонятно, что ты регулируешь этим вот ползунком и какой тип резины для чего :дамн:

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

выковыряв из кингпина всякие пездатые фразы типа "ну что пидар потанцуем" мы вставляли их как семплы в песенки такие сцуко электронные тупорылые

"хули ты здесь делаешь, говна кусок? а ну пиздуй отсюда!", "на, ублюдок, получи!", "босс, мне тут хуево, пиздец просто..."... А "розовая попка" - ваще пиздос :вако: Ставил когда-то на смски)))

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...