Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful) получили эндорсмент от ESP


mcmband

Recommended Posts

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 17.12.09, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе не кажется, шо магазин-дистрибьютор как бы не имеет права решать за производителей гитар, кто является их представителями где бы то ни было.. тем более официальными..

в штаб-квартире ESP про MCM и знать не знают, думается.. Ты со мной разве не согласен?

дык и в итоге то? вам гитары то бесплатные дали? В этом же суть эндорсерства и заключается..

Разрешение на наш эндорсмент, дали в штаб квартире Америке, человек по имени Александр фамилию говорить не буду, так как ты если заказывал свой кастом должен знать, и связь мы будем по всем вопросом держать с ним.

Тебя это устроит??

Link to comment
Share on other sites

дали не дали гитары, какая в жопу разница? для группы это всё равно некоторый пиар, причём пиар хороший! Так нет чтобы порадоваться за мужиков они гавно тут месят...

Link to comment
Share on other sites

Разрешение на наш эндорсмент, дали в штаб квартире Америке, человек по имени Александр фамилию говорить не буду, так как ты если заказывал свой кастом должен знать, и связь мы будем по всем вопросом держать с ним.

Тебя это устроит??

неа.. ты ж так и не объяснил.. Что конкретно он вам разрешил то? Купить гитару и играть на ней? Вы ему спасибо хоть за это сказали?

эндорсмент - это когда

1) относительно известным музыкантам дают хороший инструмент бесплатно, штобы он на нем играл, а фонаты хотели себе такое же.. Пример: какой-нибудь Аббатх из IMMORTAL

2) известным музыкантам выпиливают кастомшоп по их пожеланию забесплатно, штобы он на нем играл, а фонаты хотели себе такое же.. Пример: Арайа из SLAYER

3) очень известным музыкантам выпиливают кастомшоп по их пожеланию забесплатно, штобы он на нем играл, а фонаты хотели себе такое же.. При этом музыкантам еще и платят денег много-премного. Пример: Хетфилд из METALLICA, которому выпилили наикрутейший кастомшоп и навесили на него позорную блямбу LTD.. шобы лох цепенел..

Link to comment
Share on other sites

дали не дали гитары, какая в жопу разница? для группы это всё равно некоторый пиар, причём пиар хороший! Так нет чтобы порадоваться за мужиков они гавно тут месят...

это скорее пиар для Авалонна :) это очень ушлый магазин..

я конечно радуюсь, но умерено и со здоровым скепсисом.. потому шо когда мне предлагали быть эндорсером, ни о какой америке речи и не шло.. Это чисто инициатива магазина.. Конечно можно доебаца до кого-нибудь из американской конторы, но суть такая, шо это не эндорсмент настоящий..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 17.12.09, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
ето надо бытъ долбаебом имея ЕСП и игратъ на конченом Ебанце!!!

Это пиздец........... ))))))))))))))))))))))

Надо быть полным долбоёбом, что бы считать что если Ибанез значит говно, а ЕСпи круто по умолчанию)))))))))) Ну, неопытный....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mcmband @ 17.12.09, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это пиздец........... ))))))))))))))))))))))

Надо быть полным долбоёбом, что бы считать что если Ибанез значит говно, а ЕСпи круто по умолчанию)))))))))) Ну, неопытный....

Столъко сколъко я перетестил Ебанзов и Еспишек , ты столъко на фотках не видел, Ебанец говно по сравнению с Еспишкой, не позоръся

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 17.12.09, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
неа.. ты ж так и не объяснил.. Что конкретно он вам разрешил то? Купить гитару и играть на ней? Вы ему спасибо хоть за это сказали?

эндорсмент - это когда

1) относительно известным музыкантам дают хороший инструмент бесплатно, штобы он на нем играл, а фонаты хотели себе такое же.. Пример: какой-нибудь Аббатх из IMMORTAL

2) известным музыкантам выпиливают кастомшоп по их пожеланию забесплатно, штобы он на нем играл, а фонаты хотели себе такое же.. Пример: Арайа из SLAYER

3) очень известным музыкантам выпиливают кастомшоп по их пожеланию забесплатно, штобы он на нем играл, а фонаты хотели себе такое же.. При этом музыкантам еще и платят денег много-премного. Пример: Хетфилд из METALLICA, которому выпилили наикрутейший кастомшоп и навесили на него позорную блямбу LTD.. шобы лох цепенел..

Что ты хочешь услышать???? Что бы я тебе рассказал все условия???

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mcmband @ 17.12.09, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно можешь, потому, что ты больше ничего не умеешь, как поливать грязью, обмазывать гавном, всё что тебе не нравится!! Ты типичный представитель людей, которым Интернет дал право голоса и они строят из себя "пафосных гламурных ублюдкоф"а на самом деле они нашли в данном статусе отдушину и им кажется, что они "Пездатые парни" ))))))))))))))))))))))))))))))

)))) Весельчаки ЕПТЦ)))

Да, ты прав. Я мальчик, живущий в сети нахуй. Заметь, я не скатываюсь в обсиралово, в отличие от тебя, и кто после этого из нас хуйло?

По сабжу: статус эндорсмент от производителя музинструментов в России не значит ничего, крое записи о вас на офсайте, которую всё равно никто читать не будет, в каталогах инструментов вас ожидать не приходится, именных инструментов вам никто делать не будет, так что гламурный пафос - это именно вопить о статусе эндорсеров в РФ на каждому углу. Чем, собственно, ты и занимаешься.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 17.12.09, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Столъко сколъко я перетестил Ебанзов и Еспишек , ты столъко на фотках не видел, Ебанец говно по сравнению с Еспишкой, не позоръся

Ладно, хорошо, коль ты сказал, так и сделаю!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mcmband @ 17.12.09, 12:19)
Что ты хочешь услышать???? Что бы я тебе рассказал все условия???

разумеется.. интересно же ж послушать про особенности национального эндорсмента.,

потому шо сейчас я теряюсь в догадках ибо вы за гитары платили деньги, причем порядочно переплачивали по причине того же аваллона.. Удивительно было услышать шо вам там еще просить разрешение на што-то пришлось..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 17.12.09, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
интересно же ж послушать про особенности национального эндорсмента.,

кстати, я тоже весь внимание. у топега есть потенциал.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу: статус эндорсмент от производителя музинструментов в России не значит ничего, крое записи о вас на офсайте, которую всё равно никто читать не будет, в каталогах инструментов вас ожидать не приходится, именных инструментов вам никто делать не будет, так что гламурный пафос - это именно вопить о статусе эндорсеров в РФ на каждому углу. Чем, собственно, ты и занимаешься.

не.. вон Аматориям там выпелили подпесную гитару то.. и на оф.сайте они есть..

Другое дело, шо у esp нет официального представительства в России.. Здесь есть магазин Авалон с несколькими филиалами, который к ESP не имеет никакого отношения.. Они дилеры, а не представители.. Помимо есп они занимаются всякой другой музыкальной продукцией.. в частности одно время (6 лет назад) они представлялись как официальный представитель Элексира (модные струны с хитрым покрытием).. Однако после того как Элексир начал продаваться повсеместно и даже в гостинном дворе, от этого почётного титула они почему то отказались как то..

Сайт espguitars.ru - это опять же не сайт ESP, а сайт Авалона.. у них даже в контактных данных это написано.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 17.12.09, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
разумеется.. интересно же ж послушать про особенности национального эндорсмента.,

потому шо сейчас я теряюсь в догадках ибо вы за гитары платили деньги, причем порядочно переплачивали по причине того же аваллона.. Удивительно было услышать шо вам там еще просить разрешение на што-то пришлось..

Ты теряешься в догадках, потому, что нихрена не знаешь. Доказывать тебе я не буду, Глупо... Смысл?? Ты для меня не авторитет.Некоторых мальчикоф, на этом форуме, возможно, но то, что они многое подчеркнули в общении с тобой, это факт!!!!!! Форум продолжает жить в своём стиле.

Ты именно для них это всё и пишешь, так как мне ты доказать ничего не сможешь, так только,в культурной форме опять подъебнуть группу (В очередной раз) , ну да, молодец, подъёбывай))))))))))))

;)

p.s. А самое хуёвое, то , что ты просто язва.......

Link to comment
Share on other sites

:упсет: я не понимаю, чего юзщер mcmband так ломается? Ему люди конкретные вопросы задают, а он увиливает и скатывается на оскорбления :( Нехорошо :морал:

Считаю, Ад прав.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...