Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful) получили эндорсмент от ESP


mcmband

Recommended Posts

Группа MCM (Misanthrope Count Mercyful) теперь вляются официальными представителями гитар фирмы ESP в России!

Семья ESP в СНГ пусть и не семимильными шагами, но пополняется. WELCOME, MCM!! http://www.espguitars.ru/artists_mcm.html

029733cfac5c.jpg

В России гитары ESP представляет фирма Аваллон. http://www.avallonltd.com/

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 17.12.09, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле гнилой понт.

очень даже нормальный понт. есть чем понтицца.

за чуваков рад.

Link to comment
Share on other sites

Вот я как раз недавно задавался вопросом, что это дает обеим сторонам? Какие обязательства накладывает? Вот например недавно мы играли на одном мероприятии в Орландосе. Я обратил внимание, что Мизантроп играет до на бисере. Да и Влад, обладатель целой коллекции ЕСПшек, отыграл гиг на Ибанесе, если не ошибаюсь. Обязаны ли вы теперь юзать ЕСП?

Ну и что это дает музыкантам?

Напишите, плиз, очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 17.12.09, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле гнилой понт.

Для таких ка ты, скорей всего да, но только ты- никто просто парень с идиотским ником и не более, и поэтому мне абсолютно все равно, доставляет тебе это радость, или огорчение!

Цитата(Maiden @ 17.12.09, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
вокалист же всю дорогу на бернирико играет)

Теперь на ESP )))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 17.12.09, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я как раз недавно задавался вопросом, что это дает обеим сторонам? Какие обязательства накладывает? Вот например недавно мы играли на одном мероприятии в Орландосе. Я обратил внимание, что Мизантроп играет до на бисере. Да и Влад, обладатель целой коллекции ЕСПшек, отыграл гиг на Ибанесе, если не ошибаюсь. Обязаны ли вы теперь юзать ЕСП?

Ну и что это дает музыкантам?

Напишите, плиз, очень интересно.

К сожалению, я не смогу ответить!

Так как для всех всё по разному, и это всё индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, я не смогу ответить!

Так как для всех всё по разному, и это всё индивидуально.

Нет, ну еп твою мать :(

Влад?

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Заебали мeнять ники @ 17.12.09, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь, это поможет развитию команды! :ок:

Спасибо!!!!!!!!!

Цитата(Faust @ 17.12.09, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, ну еп твою мать :(

Влад?

Артём...ну, вот так......

Link to comment
Share on other sites

Перкеле напердел опять.

эндорсмент - это очень круто и правильно :лук:

ну в принцыпе да, но только не в России и не ESP.

у ESP тут это вообще никакого отношения к эндорсменту не имеет.. Схема такая: "вы покупаете гитару и всем говорите, что вы теперь эндорсеры и ЕСП - это круто, а заодно не забудьте всем говорить какой Авалон хороший.. А мы вашу фотку на наш сайт повесим и пресс-релиз разошлем по музыкальным новостям"..

Естественно шо за границей эндорсмент (откуда это пошло) означает несколько другое.. В частности, бесплатные инструменты и/или именные модели.

я это точно знаю, потому что когда свой бац в Авалоне покупал, меня тамошний мужык спрашывал, не играю ли я в какой нибудь группе, и если играю то не желаю ли я стать эндорсером по вышеописанной схеме, потому шо раз уж у меня такой красивенький кастомшоп, то наверное народ будет интересоваться, где я такой взял.

насколько я знаю, настоящий эндорсер ЕСП в россии - это только гитарист из Аматори..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 17.12.09, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
ну в принцыпе да, но только не в России и не ESP.

у ESP тут это вообще никакого отношения к эндорсменту не имеет.. Схема такая: "вы покупаете гитару и всем говорите, что вы теперь эндорсеры и ЕСП - это круто, а заодно не забудьте всем говорить какой Авалон хороший.. А мы вашу фотку на наш сайт повесим и пресс-релиз разошлем по музыкальным новостям"..

Естественно шо за границей эндорсмент (откуда это пошло) означает несколько другое.. В частности, бесплатные инструменты и/или именные модели.

я это точно знаю, потому что когда свой бац в Авалоне покупал, меня тамошний мужык спрашывал, не играю ли я в какой нибудь группе, и если играю то не желаю ли я стать эндорсером по вышеописанной схеме, потому шо раз уж у меня такой красивенький кастомшоп, то наверное народ будет интересоваться, где я такой взял.

Никто не сомневается, что ты самый знающий и продвинутый чел!!! Я помню, когда продовал свою ЕС 500 , твы писал, что во всех магазинах она стоит 14 000 и ты это видел сто процентов, короце ты в деле ;) )))))

А про то что тебе предлогали....ну не знаю, может внешне понравился.

И судя по тому, что купил ЕСПи и ты эндорсер...ну ..

В таком случаи по России было бы не 15 групп эндорсеров, а значительно больше, тебе это не кажется????

Link to comment
Share on other sites

я не буду с тобой спорить. Ты просто сравни список эндорсеров на сайте авалона (espguitars.ru - это сайт авалона, а не сайт ESP).. и список эндорсеров на официальном сайте ESP (англоязычном)..

вот прям щаз зайди, сравни список и потом напиши свои впечатления от увиденного.

Вам гитары то бесплатные дали хоть, эндорсеры?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mcmband @ 17.12.09, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Для таких ка ты, скорей всего да, но только ты- никто просто парень с идиотским ником и не более, и поэтому мне абсолютно все равно, доставляет тебе это радость, или огорчение!

То же самое я могу сказать и про тебя, только более изящно и зло. Но не буду.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 17.12.09, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
я не буду с тобой спорить. Ты просто сравни список эндорсеров на сайте авалона (espguitars.ru - это сайт авалона, а не сайт ESP).. и список эндорсеров на официальном сайте ESP (англоязычном)..

вот прям щаз зайди, сравни список и потом напиши свои впечатления от увиденного.

Вам гитары то бесплатные дали хоть, эндорсеры?

Мы не являемся эндорсерами по всему миру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитай, главное сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь вляются официальными представителями гитар фирмы ESP в России!

Link to comment
Share on other sites

Мы не являемся эндорсерами по всему миру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитай, главное сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь вляются официальными представителями гитар фирмы ESP в России!

А тебе не кажется, шо магазин-дистрибьютор как бы не имеет права решать за производителей гитар, кто является их представителями где бы то ни было.. тем более официальными..

в штаб-квартире ESP про MCM и знать не знают, думается.. Ты со мной разве не согласен?

дык и в итоге то? вам гитары то бесплатные дали? В этом же суть эндорсерства и заключается..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 17.12.09, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
То же самое я могу сказать и про тебя, только более изящно и зло. Но не буду.

Конечно можешь, потому, что ты больше ничего не умеешь, как поливать грязью, обмазывать гавном, всё что тебе не нравится!! Ты типичный представитель людей, которым Интернет дал право голоса и они строят из себя "пафосных гламурных ублюдкоф"а на самом деле они нашли в данном статусе отдушину и им кажется, что они "Пездатые парни" ))))))))))))))))))))))))))))))

)))) Весельчаки ЕПТЦ)))

p.s. Написал бы уже что-нибудь, а то скучно без гавна уже скучно, не оправдывает ничего ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...