Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful) получили эндорсмент от ESP


mcmband

Recommended Posts

Цитата(mcmband @ 17.12.09, 13:41)
В смысле выпендриваться???? Называй вещи своими именами!!

Меня зовут Влад, я гитарист группы!

Привет Влад! Не думай об нас плохо. Ты нам друг, но истина дороже.. И без всяких подъебов.

объясняю ситуацию по пунктам:

1) в ответ на вопрос фауста на каких условиях у вас эндорсмент (пост №7 в этом топике)

2) ты ответил, шо не можешь этого сказать (пост №9 в этом топике)

3) чем всех заинтриговал безумно

4) поскольку что такое настоящий эндорсмент тут все отлично знают

5) а также, что такое Авалон, чем он отличается от ESP

6) далее по информации из первых рук (интырвью с Растой) мы выяснили что же такое это эндорсмент есп по русски

7) вывод - эндорсмент есп по русски, это скидка на следующие покупки в Авалоне без всяких обязательств для сторон и наверное даже без подписания договора на рекламу (договор об эндорсменте между производителем продукции и лицом, занимающимся ее рекламой).

8) вывод 2 - мог бы и сразу сказать, шо вам дали скидку.. Нормальная скидка.. можно баксов 200-300 сыконометь на следующих покупках.. Ты мог бы друзьям и знакомым, а так же левым людям за небольшую маржу заказывать гитары от своего имени и все было бы хорошо. В итоге все бы тебе по доброму позавидывали.

9) вместо этого ты зачем то начал говорить, шо это настоящий амеркианский эндорсмент, только в россии.. Хотя ничего общего с настоящим эндорсментом это не имеет. Это ближе к дисконтной карточке от Спортмастера или там Компьютерного Мира..

тут уже просто необходимо было докопаться до правды.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 17.12.09, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ад суров :тру: не сорвешься

не, ну сам топ, созданный причом представителем команды, это подразумевал :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Заебали мeнять ники @ 17.12.09, 13:56)
не, ну сам топ, созданный причом представителем команды, это подразумевал :не знаю:

не, ну ты заметь, как он логично и стройно все по полочькам разложил :прей:

вот чтобы я имел такой светлый ум, как у Евгения

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 17.12.09, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Привет Влад! Не думай об нас плохо. Ты нам друг, но истина дороже.. И без всяких подъебов.

вместо этого ты зачем то начал говорить, шо это настоящий амеркианский эндорсмент, только в россии.. Хотя ничего общего с настоящим эндорсментом это не имеет. Это ближе к дисконтной карточке от Спортмастера или там Компьютерного Мира..

тут уже просто необходимо было докопаться до правды.

1.Женя, я не говорил, что мы настоящий Американский Эндорсмент!!!! Прочти Сообщение #18.

Я написал, что по поводу нашего эндорсмента решал человек из штаб квартиры в США.

2. Скидку в 20 % я имел ещё в 2004 году. И все мои инструменты, которые были куплены, тогда, они все покупались именно с этой скидкой!

Все почтитали, что группа выпендривается))) Хорошо, наверно среди тех кто просто распиздяйничеет, и ничего не делает для того что бы хоть как то отвечать за имя ГРУППА, это может показаться выпенрежём. )))

Link to comment
Share on other sites

единственное, что удивило - почему мсм раньше не получили "эндорсмент", если он им был нужен. в принципе, уже все кому ни лень висят на авалоновском сайте. это ж как любое промо: заплатил бабла - повесили на сайт или по телеку показали. оно, конечно, прикольно всё именно в плане промо, но не повод выпендривацца и пафосИть.....особенно на роге, который наполовину состоит из групп уровня не хуже.

Вот цитата с форума ESP Guitars, про то как один из российских артистов ESP получил эндорсмент:

На последней выставке Музыка-Москва ребята из Ease Of Disgust подошли на стенд, рассказали о себе и спросили по поводу эндорсмента ESP для одного из гитаристов. Им сказали предоставить промо-материал о группе для рассмотрения. После того, как они прислали промо, все это было прослушано и рассмотрено, после чего им дали эндорсмент. До этого никто из компаний Аваллон и ESP не знал о группе Ease Of Disgust и об её участниках.

Ссылка на их Myspace, если интересно: http://www.myspace.com/easeofdisgust

Так что никаких денег за эндорсмент, парни их уже вложили непосредственно в гитары. Алекс из Аматори кстати тоже далеко не сразу появился на американском сайте ESP, да и именная гитара появилась только в прошлом году.

Одним из условий эндорсмента в Америке являются 150-200 концертов в год, которые играет группа. У нас кто-то может этим похвастаться? Думаю, нет, логично, что и условия эндорсмента отличаются.

Edited by Johnson
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 17.12.09, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
6) далее по информации из первых рук (интырвью с Растой) мы выяснили что же такое это эндорсмент есп по русски

Кстати, ты не будешь отрицать, что Лада Калина это не автомобиль, потому, что есть Мерседес.

Здесь тоже самое, что возможно, то и получаем!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mcmband @ 17.12.09, 14:02)
1.Женя, я не говорил, что мы настоящий Американский Эндорсмент!!!! Прочти Сообщение #18.

говорил.. Ты ж сам написал шо вы разрешение на эндорсмент в США спрашивали..

прочти сообщение хз какое.. лень копаться..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 17.12.09, 14:04)
Одним из условий эндорсмента в Америке являются 150-200 концертов в год, которые играет группа. У нас кто-то может этим похвастаться? Думаю, нет, логично, что и условия эндорсмента отличаются.

раста могла похвастаться.. пипец скока они выступали.. буквально в автобусе жыли

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 17.12.09, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Так что никаких денег за эндорсмент, парни их уже вложили непосредственно в гитары.

значит он нахуй никому не нужен, такой эндорсмент, если всё так, как ты говоришь. иначе на авалоновском сайте висело бы стопицот человек в эндорсерах. логично?

Link to comment
Share on other sites

говорил.. Ты ж сам написал шо вы разрешение на эндорсмент в США спрашивали..

прочти сообщение хз какое.. лень копаться..

Естественно, так как отношения с Россией координируются от туда! Мы изначально написали, то что представляем гитары здесь, так как мы не даём 150 концертов по миру!

У нас есть определённые обязательства, мы имеем определённые привилегии!

Я не могу понять, в чем проблема, почему всех заело, потому, что это не они а мы, или что?)))

Или то что это написали? …Женя, Если ты считаешь,то это новость не достойна внимания, ну так удали её. Хотя я вижу, все нравится объяснять, что мы (МСМ)Выёбистые парни, ну ,так наслаждайтесь этим.

Edited by mcmband
Link to comment
Share on other sites

Цитата(mcmband @ 17.12.09, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я не могу понять, в чем проблема, почему всех заело,

Потому что ты не отвечаешь на простые вопросы, юлишь, изворачиваешься. Значит, тебе есть что скрывать. А скрывают, как правило, прлохое/стыдное/etc :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mcmband @ 17.12.09, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Все почтитали, что группа выпендривается))) Хорошо, наверно среди тех кто просто распиздяйничеет, и ничего не делает для того что бы хоть как то отвечать за имя ГРУППА, это может показаться выпенрежём. )))

ну а как еще понимать разведение пафоса и чуть ли не истерик на ровном месте? молодцы, что двигаете свою тему. но это не повод переоценивать собственную значимость в масштабах вселенной, скатывацца до истерик и пафосИть. тем более, тут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Natella @ 17.12.09, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что ты не отвечаешь на простые вопросы, юлишь, изворачиваешься. Значит, тебе есть что скрывать. А скрывают, как правило, прлохое/стыдное/etc :)

А почему, я должен отвечать на чьи то вопросы? Вы не милиция, и я не подследственный, мы ничего не должны друг другу.

Как я уже писал, отношение с музыкантами в России Индивидуальны для каждого музыканта!

Так как это Россия! И я не собираюсь рассказывать наши привилегии, что бы потешить ваше любопытство.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...