Jump to content

STOKER FEST 3 (16 Января 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Цитата(necrosvolota @ 22.12.09, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
кто то из олдырей походу. тоже впервые слышу о нём.

Вадик может просветит?

Правильно мыслишь.

Один из тех, кого в металической тусовки конца восьмидесятых- начала девяностых знали все.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 22.12.09, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Чёта мне казалось Заяц известный в народе персонаж... Оказывасса нет... :не знаю:

А сколько народу с данного ресурса было на толпе? Практически никого, за исключением трех-пяти человек.

Link to comment
Share on other sites

Я бывал на толпе, но в упор его н помню.

:хаха: ты бывал на толпе??? :хаха: В алкогольном сне наверное :вако:

Ты видимо имеешь в виду ту хуйню, что была в озерках у метро... нет дружище, это уже не толпа.

Последняя толпа была в июне 1992 года. И то, это уже представляло из себя унылое сборище какого-то молодняка, на тот момент.

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 22.12.09, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
:хаха: ты бывал на толпе??? :хаха: В алкогольном сне наверное :вако:

Ты видимо имеешь в виду ту хуйню, что была в озерках у метро... нет дружище, это уже не толпа.

Последняя толпа была в июне 1992 года. И то, это уже представляло из себя унылое сборище какого-то молодняка, на тот момент.

Я был и на той, и на той. В большинстве своём, конечно, на "Озерках" по воскресеньям, но всё равно то была толпа, и по составу и по сути. А вот тебя я там что-то не видел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 22.12.09, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
:хаха: ты бывал на толпе??? :хаха: В алкогольном сне наверное :вако:

Ты видимо имеешь в виду ту хуйню, что была в озерках у метро... нет дружище, это уже не толпа.

Последняя толпа была в июне 1992 года. И то, это уже представляло из себя унылое сборище какого-то молодняка, на тот момент.

самая тру толпа на Горбухе была в cтолице :диабло:

Link to comment
Share on other sites

У Крюгера - больше :дамн::вв:
крюгер мне понравилсо токо один ольбомчег, што у миня на пластиночке - рожденный мраком. остальное чёта арея какая то вонючая и совдеп.

а фронт в живую што то такое же драйвовое, как mcm. бодрячкова имхо

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 21.12.09, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нет Black Astrology - следовательно, не иду.

бля я сначала не прочитал состав, потом мельком увидел мессагу, подумал опанихуя, блэк астролоджи выступает шоли? а хуй! соответственно, тож нипайду.

Link to comment
Share on other sites

Я был и на той, и на той. В большинстве своём, конечно, на "Озерках" по воскресеньям, но всё равно то была толпа, и по составу и по сути. А вот тебя я там что-то не видел.

НУ раз не меня , ни Зайца не видел, то значит ты был в каком-то другом неведомом месте.)))

Или не доходил, что не удивительно. (интересно, сколько ж тебе годков-то было, когда ты на поляне появился??? :край:

А на озерках по воскресеньям - это не толпа. Не путай понятия...

Там уже не осталось практически никого из старой толпы, за исключнием человек пяти-десяти, которые на толпе появились в самом конце, что можно и не считать...

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Цитата(VetalMC @ 22.12.09, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
самая тру толпа на Горбухе была в cтолице :диабло:

Это да! Только там не было той атмосферы, что в Питере. ОДно дело на горбухе, другое дело на поляне, на краю города. На горбухе, как правило, было сложно протиснутся, зато закупится музыкой там можно было по полной!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 22.12.09, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Это да! Только там не было той атмосферы, что в Питере. ОДно дело на горбухе, другое дело на поляне, на краю города. На горбухе, как правило, было сложно протиснутся, зато закупится музыкой там можно было по полной!

да,согласен,большая барахолка была,но жутко интересная,этакой митол-эрмитаж ))

бродил часами,разглядывал всякие трушные штуковины,постеры,конверты от винила и т.д.

помню шокировал разговор продавцов в 91 году, да ну нах не пойду в Тушино, Металлика какая-то убогая стала, хуйню играет,а АС/DC уже старые совсем :вако:

вот это и было началом конца,походу :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...