Jump to content

STOKER FEST 3 (16 Января 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Цитата(Mr. MORTH @ 21.12.09, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Относительно моих мероприятий - полностью согласен.

А насчёт Стокер-феста... ну х.з. первый был очень даже не плох...

Psilocybe Larvae, Stalwart, Bestial Deform, Black Astrology, Kivimetsan Druidi.... я бы не сказал, что слабый состав...

А относительно меня, так мы же с тобой общались недавно, я тебе говорил, что у большинства групп сейчас такой период, что они не могут выступать. Либо состав хандрит, либо запись, либо что-то подобное. Или же играют в близлежащие даты на других мероприятиях...

Поэтому я особо париться не стал...

Кстати Versus новая команда, есть вероятность, что может из них что-то дельное получится в ближайшее время.

А, ну первый может быть, я просто запамятовал наверное. Просто второй, и еще несколько стокеровских мероприятий (не Стокер-фест, но как то там со стокром связанные мероприятия были) отличались поистине необъяснимо унылыми составами.

Ну да, это я помню. К сожалению такая хрень и вправду имеет место.

А вот Versus я даже название не слышал. Ща послушаю, если на контакте что-нибудь есть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 21.12.09, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ерунду сказал, на самом деле. Нет ни времени ни желания тебе что-то разъяснять, но на самом деле не прав на все 100!

Или это нотки какой-то зависти и злости? Какой-то странный пост на самом деле... :спай:

я привёл лишь голые факты :не знаю:

шумиха со Стокером - начало ноября.

Стокер-фест от Инфинити - декабрь.

Твой Стокер-фест - январь.

а первый стокер-фест был аж 27 марта.

думаю сопоставить это всё несложно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 21.12.09, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
А вот Versus я даже название не слышал. Ща послушаю, если на контакте что-нибудь есть.

должны были вместе с нами в арке играть, када еще демонс оф гильётин приезжали. не смогли из-за отсутствия драммера. в общем-то, с составом сейчас реально у многих проблемы, из представленных групп как минимум у трёх не всё гладко.

Link to comment
Share on other sites

я привёл лишь голые факты :не знаю:

шумиха со Стокером - начало ноября.

Стокер-фест от Инфинити - декабрь.

Твой Стокер-фест - январь.

а первый стокер-фест был аж 27 марта.

думаю сопоставить это всё несложно.

НУ и к чему ты клонишь-то, непойму?

Лично я мог сделать тот же Стокер фест в любое другое время, но т.к. мне крайне неудобно было туда заезжать и соответственно с Виталиком общались крайне редко, то как-то и не думал об этом.

А теперь , т.к. Стокер под боком, стало удобнее во всех отношениях. Да и для раскрутки нового места как раз очень будет кстати, всем хорошо, все довольны, а вот тебе чёта неимется... :не знаю:

Ваще сам не понял, нахрена всё это объясняю...

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...