Jump to content

Keelhaul (USA)+Bruce Lamont 6 мая @ АрктикА


Recommended Posts

Кстати да, работники клуба - это что-то :(

Когда я куртку сдавал, стал сворачивать пакет с бумагами разными рабочими, чтобы в карман его сунуть, так гардеробщик срочно куртку схватил и вешать понёс. Я сказал ему, мол, подожди, дай вещи сложить, а он нос демонстративно воротит, мол

1) надо заренее всё класть и не отвлекать его от компа

2) пакеты они не принимают, даже если их в карман положить :кранки:

В результате мне пришлось демонстративно достать при нём всё из пакета и положить в карман, а пакет пустой и свёрнутый в другой карман, тогда он всё принял - пипец маразм :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Народу как нистранно действительно было мало,но в целом концерт прощел пиздато..

Порадовала открывающая банда Bone Machinist раньше их особо не слущал...

Правда зря пол сета бруса пропил ибо когда подощёл к середини выступления слегка прихуел от его творчества...

А килхаул валили как надо...

Что порадовало так это реально пиздатый звук в арктике

Edited by Wurm
Link to comment
Share on other sites

Что порадовало так это реально пиздатый звук в арктике

Так это потому что аппарат был не арктиковский.

Link to comment
Share on other sites

Так это потому что аппарат был не арктиковский.
На арктиковском, говорят, тоже можно нормально сделать :не знаю:

А на сабж вроде пару комбиков других поставили. Если бы порталы были лучше (Андрей БМ, кстати, говорил уже об этом) - вообще бы идеального звука можно было бы добиться.

Link to comment
Share on other sites

Там просто традиционная пятничная дискотека должна была начаться, вот всех и просили поторопиться.

Бля... у меня от твоего нового аватара глаза на лоб вылезли! :шокед:

Link to comment
Share on other sites

не знаю, ни с гардеробщиками, ни с охранниками никаких проблем не было. все же знают, что в арке диско в 11 вечера, вот всех и заворачивали, настойчиво, но достаточно культурно. а барменши там вообще довольно словоохотливые и юморные.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, ни с гардеробщиками, ни с охранниками никаких проблем не было. все же знают, что в арке диско в 11 вечера, вот всех и заворачивали, настойчиво, но достаточно культурно. а барменши там вообще довольно словоохотливые и юморные.
Соглашусь, что всё вроде мирно было, но то, что я описал в сообщении №221 - маразм беспросветный :лук:

Link to comment
Share on other sites

килхол килхол

мы нормально убрались и без кизола

Это нихуя не идейно и не по року :(:лук:

Убираться с клёвым музыкантом после его клёвого выступления, имхо, куда валиднее :вв:

Link to comment
Share on other sites

очень мало

че, не было стада боксеров и модельных телок? :спай:

а вообще не удивительно. даже не смотря на "мегашоу" судя по вашим рассказам.

Link to comment
Share on other sites

мы по року убралсь вполне себе

а как дела у АрсаЭ, разведка доложила что он напился и накуриося

Он вчера охуенно в угар вступал, это да :прей:

Надеюсь, отходит уже и отсыпается :)

Link to comment
Share on other sites

мы по року убралсь вполне себе

а как дела у АрсаЭ, разведка доложила что он напился и накуриося

Именно так всё и было. Сейчас дома, полёт нормальный даже не смотря на то, что у меня во дворе сидит Постойко.

Link to comment
Share on other sites

были бы все группы такие пиздатые, мир был бы лучше. а так хз, мне все вполне понравилось, играют хорошо, необычно, звучали так, как они и должны звучать, свет такой, как они хотели. охрана и персонал - больное место всех клубов, это факт, но тут сделать что-то сложно, на более посещаемые шоу просто ставятся свои люди.

ну а так почти все было в кассу, не знаю, как у кого, но у нас был угар по сладжу все два дня, мужики очень хорошие, затерли про всю хурму, давно так душевно и без проблем ни с кем не работали.

народу, да, хуево, но и похуй...могу лишь сказать спасибл тем клубам и промоутерам, которые настолько отбили желание людей просто тусоваться на интересных и необычных концертах, что теперь только суперимя какое может собрать, да и то пендотню всякую)) ну да похуй ваще, прорвемся, в гамбурге на америкосах 9 человек было, так что питер еще не так плох))

Link to comment
Share on other sites

были бы все группы такие пиздатые, мир был бы лучше. а так хз, мне все вполне понравилось, играют хорошо, необычно, звучали так, как они и должны звучать, свет такой, как они хотели. охрана и персонал - больное место всех клубов, это факт, но тут сделать что-то сложно, на более посещаемые шоу просто ставятся свои люди.

ну а так почти все было в кассу, не знаю, как у кого, но у нас был угар по сладжу все два дня, мужики очень хорошие, затерли про всю хурму, давно так душевно и без проблем ни с кем не работали.

народу, да, хуево, но и похуй...могу лишь сказать спасибл тем клубам и промоутерам, которые настолько отбили желание людей просто тусоваться на интересных и необычных концертах, что теперь только суперимя какое может собрать, да и то пендотню всякую)) ну да похуй ваще, прорвемся, в гамбурге на америкосах 9 человек было, так что питер еще не так плох))

:ок: За концерт спасибо - я знакомых, почти нигде не бывающих, на твои концерты смело зову - ещё никто не ругался. :)

Link to comment
Share on other sites

ну да похуй ваще, прорвемся, в гамбурге на америкосах 9 человек было, так что питер еще не так плох))

вот уж не подумал бы, что в европах на них еще меньше народу ходят. группа весьма специфичная конечно, но тем пездаче их было лицезреть живьем. спасибо букинг машин и ждем новых крутанских концертов.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...