Jump to content

Гражданская Оборона


NecrolustЪ

Recommended Posts

10 минут назад, dimetil сказал:

Ты, видимо, давно пост-панк не переслушивал - Баухаус, Джой Дивижн, вот это всё.

Да нет, знаю я их. И там звук все же лучше чем во многих ранних песнях ГО.

11 минут назад, dimetil сказал:

По ГО - ну хз, отличный гараж и яростная панкуха. Свой флёр в этом есть. Егор и Опизденевшие действительно отлично записаны - особенно, если учитывать работу в квартире и запись на бытовые магнитофоны. 

По совету котэ включил Прыг-Скок. Действительно хорошая вещь. Мне нравится. Вот это та степень гаража. которая допустима для меня. Пока зело нравится. 

13 минут назад, dimetil сказал:

По поводу неумения петь - тоже странно, Летов в ноты попадает, поёт очень выразительно и эмоционально (включая советские песни в проекте Коммунизм.) Да, перебарщивает с фирменной своей манерой порычать и истошно повопить, но это скорее фишка, чем "неумение".

Я как раз про рычание и говорил. Очень наивно и плохо звучит. Но наверное это фишка, да. К чистому претензий нет. тембр приятный у него очень. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2016 в 15:14, Укрочума сказал:

Пиздец, у нас весь город забомбили и ничо, никто не выебываеться. Иногда власти даже вышку давали если приезжали бомбить навороченные художники.

Москалей вешали, а жидов топили?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fooogasse сказал:

Сто лет одиночество пока больше всего понравилось. Там даже немного шугея найдено. 

Ваще музыкально еще очень хорошие альбомы "Солнцеворот" и "Невыносимая лёгкость бытия". Оба 1997 года.
Записаны, правда, хуже. Но по музыке там всё очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Старина Пёс said:

Ваще музыкально еще очень хорошие альбомы "Солнцеворот" и "Невыносимая лёгкость бытия". Оба 1997 года.
Записаны, правда, хуже. Но по музыке там всё очень хорошо.

есть пересведенные варианты Сносная тяжесть небытия и Лунный переворот

Edited by Энциклопидор
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Энциклопидор сказал:

есть пересведенные варианты Сносная тяжесть небытия и Лунный переворот

Сегодня вечером надо бы их скачать. Упустил как-то....
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Энциклопидор сказал:

давай поебемся? :фингал:мож выпьем на недельке? 

Готов в любой из праздничных. Предлагаю завтра созвониться/списаться и решить чо как, где и когда.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Старина Пёс сказал:

Готов в любой из праздничных. Предлагаю завтра созвониться/списаться и решить чо как, где и когда.

Готов присоединиться! 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, fooogasse said:

Сто лет одиночество пока больше всего понравилось. Там даже немного шугея найдено. 

Он более психоделичный, чем Прыг-Скок (да и все предыдущие работы тоже.) Не знаю, можно наверное и шугейзом назвать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Just now, dimetil said:

А кто у него хозяин? Егор же помер.

Он просто пока поет иногда поглядывает вправо и назад от камеры, причем взгляд этот эдакий опасливый и ищущий одобрения, типа все ли он правильно делает. Думаю, Фишер это имел в виду.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...