Jump to content

Релакс закрыли!


Recommended Posts

Цитата(ГарриТопор @ 26.12.09, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
:олд:

Я сегодня телик включил например. Говорят в москве мужики себе силикон в губы закачивают.

:лол:

25873611_DSC04066.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГарриТопор @ 26.12.09, 3:30) <{POST_SNAPBACK}>
Мне, кстати, релакс понравился. :шай: Отношение персонала человеческое, в питире такого не видел. И звук порадовал.

Ну в Главклабе (временно RIP) меня порадовало отношение охраны.....может это по сравнению с портом (RIP надеюсь навсегда)

Link to comment
Share on other sites

А ведь только весь интерьер обновили - песдатый клуп стал и закрыли :(

маскву надо закрыть нахуй.

ты не мог бы быть покорректней или ставить смайлик если стебешься. За 6 лет на Роге мне ни разу, я повторюсь, ни разу такой херни петербургские друзья не загоняли, ну кроме Батона с Березкиным, но они стебутся больше, вот и Гарри к ним примкнул :) Зато бухие обрыганы ну вот никак не могут удержаться, мне один даже пытался в Арке ебло набить за то, что я москвич. Ну реально достали уже. Нравиться демонстрировать свою глупость?

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГарриТопор @ 26.12.09, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
И звук порадовал

Лично меня там порадовал звуковик!

Так радеть за свое дело это дорогого стоит!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 26.12.09, 7:31) <{POST_SNAPBACK}>
ты не мог бы быть покорректней или ставить смайлик если стебешься. За 6 лет на Роге мне ни разу, я повторюсь, ни разу такой херни петербургские друзья не загоняли, ну кроме Батона с Березкиным, но они стебутся больше, вот и Гарри к ним примкнул smiley.gif Зато бухие обрыганы ну вот никак не могут удержаться, мне один даже пытался в Арке ебло набить за то, что я москвич. Ну реально достали уже. Нравиться демонстрировать свою глупость?

Сунь ему в ебальник :умник:

Link to comment
Share on other sites

релакс крутой клуб. по звуку например наши даже и рядом ни один не стоят. а сейчас после апгрейда тем более.

если закроют на продолжительное время, хреново это блять.

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

Цитата(DBE @ 26.12.09, 7:31) <{POST_SNAPBACK}>
ты не мог бы быть покорректней или ставить смайлик если стебешься.

я не стебусь и серьёзен как никогда. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 26.12.09, 7:31) <{POST_SNAPBACK}>
ты не мог бы быть покорректней или ставить смайлик если стебешься. За 6 лет на Роге мне ни разу, я повторюсь, ни разу такой херни петербургские друзья не загоняли, ну кроме Батона с Березкиным, но они стебутся больше, вот и Гарри к ним примкнул :) Зато бухие обрыганы ну вот никак не могут удержаться, мне один даже пытался в Арке ебло набить за то, что я москвич. Ну реально достали уже. Нравиться демонстрировать свою глупость?

чо ты такой серьёзне севодня да? видимо на футбольных форумах не бывал ниразу :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...