Jump to content

РУБЛЬ (6 Января 2010, Санкт-Петербург, A2, начало в 20:00)


ник

Recommended Posts

Сабж чуть более чем просто охуенен :прей: И текста, и музло потрясающие, лучший альбом уходящего года палюбас для меня. Кто еще сумеет вложить стока романтики в песню под названием "Мне похуй"?)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Herkkunen @ 28.12.09, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сабж чуть более чем просто охуенен :прей: И текста, и музло потрясающие, лучший альбом уходящего года палюбас для меня. Кто еще сумеет вложить стока романтики в песню под названием "Мне похуй"?)

это ж не Рубля песня

Link to comment
Share on other sites

А ты не путаешь с Дистемперовской "мне похую все, мне похую..." - текст совершенно разный, как и музло :лук:

И Рубль охуенен строго во всех телегах, порожняка нет :прей:

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 30.12.09, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
27?

типа того - все, что на офсайте. прошлый раз тут слил - смотрю, нету чего-то, что уже слышал - бегом на ру-бл все докачивать. кстати, походу, у них одна тема может называться как "совесть", так и "нет" - видать, пьют хорошо :вако:

кароч, 5го зубры, соотв., 6го идем. если зубры отменятся (я не мороза боюсь, а что тупо снега будет по пояс или по горло) - можно и 5го.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Herkkunen @ 30.12.09, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
типа того - все, что на офсайте. прошлый раз тут слил - смотрю, нету чего-то, что уже слышал - бегом на ру-бл все докачивать. кстати, походу, у них одна тема может называться как "совесть", так и "нет" - видать, пьют хорошо :вако:

кароч, 5го зубры, соотв., 6го идем. если зубры отменятся (я не мороза боюсь, а что тупо снега будет по пояс или по горло) - можно и 5го.

вот 6-ого нада быть строго! :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...