Jump to content

Аренда бэклайна


Johnson

Recommended Posts

Цитата(Itilgor @ 10.01.10, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Еще бы, Король и Шут, Ария, все так делают!

ну хз на guitars.ru писали что Холстинен и Ко юзают теперь LINE 6 только и все .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 11.01.10, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, свой аппарат стараются иметь еще и потому, что хотят, чтобы группа звучала определенным образом, особенно это гитар касается. Я вот например люблю четкий, сфокусированный и прорезающий звук Энглов, поэтому в жиденькие Маршалы в БКЗ Орландины не особо кайфово играть, характер звука не тот.

купи процессор , купи процессор сука :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 11.01.10, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
купи процессор , купи процессор сука :вако:

У меня есть, благополучно использую для домашней записи уже не один год :гай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 11.01.10, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот например люблю четкий, сфокусированный и прорезающий звук Энглов, поэтому в жиденькие Маршалы в БКЗ Орландины не особо кайфово играть, характер звука не тот.

заведи себе енгловкий преамп и втыкай его в оконец маршаловский и будет "звук Энглов".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 12.01.10, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть, благополучно использую для домашней записи уже не один год :гай:

И этот пульт от сеги тебе адекватный звук ламповой бошки ENGL дает ? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 12.01.10, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
заведи себе енгловкий преамп и втыкай его в оконец маршаловский и будет "звук Энглов".

Именно это и делал на всех последних концертах. Вот только многие транзисторные оконечники звучат лучше, чем Маршалы в той же Орландине, причина наверняка в посаженных лампах в мощнике.

Цитата(БоСbI3д @ 12.01.10, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
И этот пульт от сеги тебе адекватный звук ламповой бошки ENGL дает ? :спай:

Ну вообще-то процы не ограничиваются Зумом 505. А так, в домашних условиях результат сравним, на мой вкус, разве что кто-то имеет возможность дома раскачать ламповую голову хотя бы четверть громкости :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 12.01.10, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вообще-то процы не ограничиваются Зумом 505. А так, в домашних условиях результат сравним, на мой вкус, разве что кто-то имеет возможность дома раскачать ламповую голову хотя бы четверть громкости :роллайз:

Я знаю что из процов доски VOX например с лампочкой дают самый приличный перегруз, а Boss в свою очередь полное УГ. Но вот Line6 как то доверия не вызывает :)

Link to comment
Share on other sites

Boss GT-10 использует Мик Томпсон из Slipknot, есличо, правда для эффектов только. А Line6 еще как вызывает доверие, особенно прошитый моделпаками. Pod Xt как космический корабль, его можно рулить по всякому, иногда полезно вообще выкинуть представления по поводу рулежки звука на обычном усилителе и ориентироваться только на результат.

Link to comment
Share on other sites

как бы Pod X3 Live сейчас использует ебическое количество ведующих групп. он недорогой, компактный и пиздец какой МФУ. а качество действительно пиздец как на уровне.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Мжвячни @ 12.01.10, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
как бы Pod X3 Live сейчас использует ебическое количество ведующих групп. он недорогой, компактный и пиздец какой МФУ. а качество действительно пиздец как на уровне.

это лайв-то компактный? нуну :вако:

я вот кстати поюзал, чота меня лайн6 не впечатлил, мягко говоря

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 12.01.10, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Именно это и делал на всех последних концертах. Вот только многие транзисторные оконечники звучат лучше, чем Маршалы в той же Орландине, причина наверняка в посаженных лампах в мощнике.

В основном причина в этой пидарской серии 2000. Мой старый Рокмастер тоже в такой отказывался звучать в Ред-Клубе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БоСbI3д @ 12.01.10, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
post-39-1263300519_thumb.jpg

Это еще как-то похоже на проц

post-39-1263300480_thumb.jpg

А это пульт от сеги :вако:

У меня вообще рековый 2U и контроллер по типу Лайва.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вчера был в Орландине, смотрел американцев Arsonists Get All The Girls. Подача со сцены у парней, кстати, люто мощная, ни одна питерская группа и рядом не стояла.

Но, втыкались они в штатные Маршалы, с минимум примочек типа дилея и модуляции. Перед Арсонистами играла питерская группа Change Of Loyalty, которым я одолжил Энгл Павербол на это шоу, также у них был преамп Энгл 530. Так вот, Чейнджи по гитарному звуку, и вообще звуку в целом, в пух и прах порвали американцеви все остальные группы разогрева, гитарки звучали фирменно, четко и читаемо, сразу чувствовался фирменный характер Энгл, в то время как у Арсонистов было нечитаемое жужжание. Кстати, кабы были развернуты в зал, благодаря чему бошки удалось прилично раскачать по громкости, а зву на сцене получился куда как читаемее и комфортнее, чем бывает как правило в Орландине.

Так что, похоже все-таки имеет смысл свой аппарат возить на концерты? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 04.02.10, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
блин, вот честно не понимаю, чего ты так на энгл преишь. вот ни а чем же..

Ты ниправ :умник:

ЗЫ. Куда второй топег делся ?? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...