Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE-3 (17 сентября 2011, Украина, Киев)


Кто лично для Вас - хэд KSM-3?  

21 members have voted

  1. 1.

    • CEPHALOTRIPSY
      9
    • BEGGING FOR INCEST
      2
    • CEREBRAL BORE
      0
    • CEPHALIC IMPURITY
      0
    • :TREMOR
      6
    • VAGINAL JUICE
      1
    • STICKOXYDAL
      0
    • EXTERMINATION DISMEMBERMENT
      0
    • EZOPHAGOTHOMIA
      1
    • DYSPHORIA
      0
    • ?????? ???????
      1
    • DISENTRAIL
      0
    • RISING CROWBAR
      0
    • BERSERK REVOLT
      0
    • VULVECTOMY
      1


Recommended Posts

обратно в питер. вопрос тока когда. чёта не очень хочицо срывацо сразу после феста в воскресенье, думаю может потусить ещё сутки в киеве, но пока трудно судить
в понедельник хочешь ехать? нет, тут я уж не смогу. Кстати, фест хочу заценить полностью, хотя в прошлый раз и клёво было лютовать ночью, когда мы ушли в час или два ночи.

Link to comment
Share on other sites

в понедельник хочешь ехать? нет, тут я уж не смогу. Кстати, фест хочу заценить полностью, хотя в прошлый раз и клёво было лютовать ночью, когда мы ушли в час или два ночи.

да вот я тоже хочу и фест заценить и в киеве потусить. ну вообщем ближе к делу будет ясно

Link to comment
Share on other sites

так ведь можно потусить до феста, как мы делали в прошлый раз. правда тогда нужен хостел.

Пятницу то полюбому на работе отпрашивать придёццо.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

так а чо по фесту-то? Неужель распиание опубликовано? Я вот думаю ночным поездом после феста на Москву ебануть.

Link to comment
Share on other sites

решил тут ответить, а не в топике по Брутал ассаулт

если в пятницу, то какие к черту автобусы? Уманская история - мутота. Предлагаю-таки самолёт, если поздно освобождаешься. В 8 утра будем в Киеве, ещё и по Риге погуляем.
Поскойко говорит, что возможен вариант автобуса СПБ-Киев в пятницу, правда не точно. И решится это через 2 недели, ибо сейчас они пока ездят, а будут ли ходить по пятницам в сентябре, непонятно. Если его не будет, то я тогда за поездку в четверг.

Самолёт всё таки достаточно дорогое удовольствие, да и нафик он, когда можно автобусом/поездом. Не то расстояние.

Link to comment
Share on other sites

решил тут ответить, а не в топике по Брутал ассаулт

Поскойко говорит, что возможен вариант автобуса СПБ-Киев в пятницу, правда не точно. И решится это через 2 недели, ибо сейчас они пока ездят, а будут ли ходить по пятницам в сентябре, непонятно. Если его не будет, то я тогда за поездку в четверг.

Самолёт всё таки достаточно дорогое удовольствие, да и нафик он, когда можно автобусом/поездом. Не то расстояние.

самолёт удобен лишь по времени вылета - 22:20. Ценник, конечно, выше - 3400. В общем, я ситуацию понял - судя по всему, придётся мне ехать одному, видать. Кстати, никто не в курсе, когда Кира с курортов возвращается?

Link to comment
Share on other sites

так а чо по фесту-то? Неужель распиание опубликовано?

Running order вывешу дней за десять до феста.

В любом случае все капиталисты отбомбят до 23.00

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...