Jump to content

ВИА города Питера


Kai

Recommended Posts

Цитата(Dr. Herkkunen @ 12.01.10, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Драма какбе давно в Пит переехала - более качественного блэка в РФ не слышал

согласен. но они вроде сдохли все

Link to comment
Share on other sites

не пробовал ходить на концерты?

Да хули толку то?

Всеравно все уровня ниже среднего.

А Глуум всеравно моксковская команда. а Драма редко очень выступает.

Невижу причины топтать говно по клубам и отдавать жыдоватым оргам свои кровные за развлечение сомнительного качества :лук:

Edited by Миша
Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 12.01.10, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
круче глума нету ваще ничего. не тока в россии, но даже на украине

Пффф, сравнил.

Я воопше думаю даже во францыы найдецо не больше парыт групп сопоставимых по уровню с Глуумом.

Про норвегию и швецыю воопше молцчу :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 12.01.10, 16:13)
Сколько в этом вашем Петербурге живу, ни разу не был на концертах местечковых групп. Есть вообще что-нибудь стоящее? Из жанров предпочтительней black, doom, doom-death.

На Black Winter Day 2010 будет 4 представителя питерских ВИА :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Миша @ 12.01.10, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я воопше думаю даже во францыы найдецо не больше парыт групп сопоставимых по уровню с Глуумом.

Про норвегию и швецыю воопше молцчу :лук:

Извини меня, я думаю сопоставимых с Глуумом коллективов по миру то раз/два и обчелся.....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 12.01.10, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Извини меня, я думаю сопоставимых с Глуумом коллективов по миру то раз/два и обчелся.....

Ну воопшем да ты прав, я на вскидку тока Borarp и могу вспомнить. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 12.01.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько в этом вашем Петербурге живу, ни разу не был на концертах местечковых групп. Есть вообще что-нибудь стоящее? Из жанров предпочтительней black, doom, doom-death.

пиздец

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иваныч @ 12.01.10, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец

Дмитрий Иваныч ну что вы так прямо сразу с места в карьер!

Не слышал-и правильно делал между прочим! :лук:

Сколько времени и денег сэкономил наверно, и все строго на самосовершенствование пускал!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 12.01.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько в этом вашем Петербурге живу, ни разу не был на концертах местечковых групп. Есть вообще что-нибудь стоящее? Из жанров предпочтительней black, doom, doom-death.

Ну, я вот, к примеру, делаю как: я тоже не был на концертах местечковых групп до поры. Потом я начал обращать внимание на черные афиши, с маняшими белыми и красными логотипами, призывающие в клуб "Орландина". И мне пришло озарение! С тех пор, завидев такого рода афишу, я сразу бегу в магазин "Кастл-Рок", покупаю билет и иду на концерт. Там я познакомился с парнями, которые тоже любят металл. И блэк, и дэт и некоторые даже слушают дум, хотя это не модно. Теперь у меня есть отличная куртка из кожзаменителя, с ремнями, высокие ботинки. Я хожу в бар под названием "Стокер", где постоянно смотрю всяческие рокмузыкальные видеозаписи, общаюсь с друзьями о металлической музыке. И ещё у меня появилась девушка. Она - мотоциклистка. Так я полностью влился в ряды поклонников музыки бунтарства в Петербурге.

Так что товарищ, завидя афишу на чёрном фоне с белым и красными логотипами и, главное, ключевым словом "Орландина" - мигом в "Кастл-Рок"! И ты увидишь множество прекрасных металлических групп из Петербурга, и даже сможешь взять автографы у музыкантов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 12.01.10, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Так что товарищ, завидя афишу на чёрном фоне с белым и красными логотипами и, главное, ключевым словом "Орландина" - мигом в "Кастл-Рок"! И ты увидишь множество прекрасных металлических групп из Петербурга, и даже сможешь взять автографы у музыкантов.

Если, конечно, во дворе Кастл-рока не встретишь данного оратора :алкаш: :алкаш: :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...