Jump to content

Lake Of Tears - СПБ - 21 мая


Recommended Posts

ну че, кто-то дружит с этим яталатном. всем таких друзей можно тока пожелать...надеюсь, никто жопу не подставлял за это, уж разогрев мэйден этого не стоит

зато разогрев какого-нибудь тессаракта того стоит, да? :)

Link to comment
Share on other sites

зато разогрев какого-нибудь тессаракта того стоит, да? :)

разогрев ничего не стоит. стоит тока пиздато и интересно играть

а яталант это пиэмаевская хуйня..ну кто-то значит дружит с пиэмай, делов то

Link to comment
Share on other sites

разогрев ничего не стоит. стоит тока пиздато и интересно играть

а яталант это пиэмаевская хуйня..ну кто-то значит дружит с пиэмай, делов то

не, я к тому что если уж разогрев айрон мейден - это хуйня, я не представляю что тогда НЕхуйня.

Link to comment
Share on other sites

просто с кем в России играть то в хороших залах и с публикой, вот и стараются с фирмОй засветиться. Я б тоже так делал имея кой каких нужных друзей. Можно подумать на западе не так....

Link to comment
Share on other sites

не, я к тому что если уж разогрев айрон мейден - это хуйня, я не представляю что тогда НЕхуйня.

ну с таким материалом и один концерт, это реально хуйня...еще ладно там мастодон после тура со слеер слегка поднялись. но тут то, ну так приятно понтануться, но выше головы не прыгнешь, все равно это какой-то стеб

Link to comment
Share on other sites

просто с кем в России играть то в хороших залах и с публикой, вот и стараются с фирмОй засветиться. Я б тоже так делал имея кой каких нужных друзей. Можно подумать на западе не так....

ну не совсем, как правило если это не совсем говно страна, то толкают группы. которыми занимается крупное агентство. как правило то же, что и делает хэдлайнера, и они на перспективу работают, а у нас так, для галочки..какие тут перспективы, никакой системы. парнями никто не занимается, это все на уровне самодеятельности все же.

Link to comment
Share on other sites

ну с таким материалом и один концерт, это реально хуйня...еще ладно там мастодон после тура со слеер слегка поднялись. но тут то, ну так приятно понтануться, но выше головы не прыгнешь, все равно это какой-то стеб

а че у Лоурайдерс не так с материалом? мне правда не особо нравится, но это по идее достаточно круто и качественно сыграно. вполне себе достойная группа

Link to comment
Share on other sites

а че у Лоурайдерс не так с материалом? мне правда не особо нравится, но это по идее достаточно круто и качественно сыграно. вполне себе достойная группа

Стёб же и металкор галимый.

Link to comment
Share on other sites

ну с таким материалом и один концерт, это реально хуйня...еще ладно там мастодон после тура со слеер слегка поднялись. но тут то, ну так приятно понтануться, но выше головы не прыгнешь, все равно это какой-то стеб

мастодон и после тура с клатч слегка поднялись. в штатах понятно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...