Jump to content

Lake Of Tears - СПБ - 21 мая


Recommended Posts

Ну хули, бабло заслали и все эти голосования побоку...

не, ходят слухи - это честняк, их руководство искало традиционный хард на Питер.Вот с Москвой там чувствую жопа будет с хардом 70-х 80-х......

Link to comment
Share on other sites

не, ходят слухи - это честняк, их руководство искало традиционный хард на Питер.Вот с Москвой там чувствую жопа будет с хардом 70-х 80-х......

В Москве есть TOTR. Отличный ретро-хард прямиком из 70-х. Если организаторы вспомнят про них, а не про бабло, которое можно срубить на разогреве - то отлично.

Скажу честно, - я не знаток например LAKE of TEARS и слышал их так много и сразу только в Главе. Одна надоедливая длинная колбаса, не в обиду фэнам. И так со многими в основном молодыми командами. У великих порой хитами пахнуть начинало только к 3му альбому. Хитовость воспринимается как желание тут же с группой проорать трёхнотную попевку в припеве. Но есть ведь команды не из цикла " на на на"

Lake Of Tears известны как раз таки именно тем, что делают офигенные хиты, а не надоедливую длинную колбасу. Правда, щас у них чуток с этим похуже стало...

Link to comment
Share on other sites

Дык вы у лоурайдерс спросите, сколько бабла они засылали играть перед Оззи.

Тотр были у нас перед пёплом, ну так...

Link to comment
Share on other sites

Дык вы у лоурайдерс спросите, сколько бабла они засылали играть перед Оззи.

Говорят ни сколько :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Говорят ни сколько :не знаю:

Хех! мало ли что они говорят. Вся правда раскрыта в контактовских группах, посвещённых предстоящему концерту Айрон Мэйден. Там пацанчики с серьёзными рожами и гитарами на аватарах докопались до истины!

Link to comment
Share on other sites

Хех! мало ли что они говорят. Вся правда раскрыта в контактовских группах, посвещённых предстоящему концерту Айрон Мэйден. Там пацанчики с серьёзными рожами и гитарами на аватарах докопались до истины!

Ну, выкладывай

Link to comment
Share on other sites

Ну, выкладывай

Это лучше от первоисточника читать. Там очень много версий и каждая из них, что самое ужасное, верна, т.е. является фактом.

Link to comment
Share on other sites

Говорят ни сколько :не знаю:

ну а фигли ты тада думаешь, что олдскул чичас платил? Они как раз подходят на разогрев Снейка на все сто. Вот зачем лоурайдерс перед мейдан - это вопрос открытый, перед оззи они были в тему, а тут будут мимо кассы. Ну да будут и будут, делов то

Link to comment
Share on other sites

ну а фигли ты тада думаешь, что олдскул чичас платил?

Ну извини, вписываться во все разогревы без денег помойму нереально просто, может в этот раз они и подходят и их выбрали сами организаторы, но в остальных случаях явно не просто так :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну извини, вписываться во все разогревы без денег помойму нереально просто, может в этот раз они и подходят и их выбрали сами организаторы, но в остальных случаях явно не просто так :лук:

ну мы то как раз про этот говорим :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну мы то как раз про этот говорим :вако:

Ну видишь, я этот раз тоже под сомнение поставил :)

Link to comment
Share on other sites

ну че, кто-то дружит с этим яталатном. всем таких друзей можно тока пожелать...надеюсь, никто жопу не подставлял за это, уж разогрев мэйден этого не стоит

Link to comment
Share on other sites

ну че, кто-то дружит с этим яталатном. всем таких друзей можно тока пожелать...надеюсь, никто жопу не подставлял за это, уж разогрев мэйден этого не стоит

в контакте вон писали, что кому-то пришлось ососать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...