Jump to content

Lake Of Tears - СПБ - 21 мая


Recommended Posts

Концерт поначалу разочаровал, ибо первым неприятным сюрпризом стал внезапный нигде раннее не анонсированный Oldschool на разогреве. Вторым разочарованием - напрочь гадское пиво, которое я выпил одну кружечку, вторую я случайно уронил в курилке и в общем считай не пил. Больше покупать не стал, ибо говно.

Третье, что меня убило - это совершенно отвратительное исполнение Raven Land, которая была вначале сета, четвертой вроде бы песней. Как можно было тупо не попадать вокалом в свою же собственную гитару для меня так и осталось загадкой. А дальше группа разошлась и в общем все пошло хорошо. Сет был очень необычен, группа выбрала в сет в основном боевички, медленных песен было штуки 4 - Raven Land, Forever Autumn, Headstones и The House Of The Setting Sun. И всё. Остальное - всякий бодрячок, что для сабжа необычно. Играли чуть более полутора часов. В принципе, все было прикольно, за исключением вышеописанных моментов.

а звук то как был? ГЛАВное же забыл :вако:

Link to comment
Share on other sites

как же этот олдскул уже заебал

верю Коте что было круто, но не пошел

Не надо пи ! OLDSCHOOL - лучшая группа в России сейчас, в традиционном харде.

И честно говоря Lake, в этот раз им во многом проигрывал.

Link to comment
Share on other sites

Не надо пи ! OLDSCHOOL - лучшая группа в России сейчас, в традиционном харде.

вот это было толсто.

кстати я не говорил, что олдскул говно. я сказал что они заебали играть на разогревах у всех подряд

Link to comment
Share on other sites

Не надо пи ! OLDSCHOOL - лучшая группа в России сейчас, в традиционном харде.

И честно говоря Lake, в этот раз им во многом проигрывал.

Кстати, может быть, но российская хардовая сцена вообще-то слабая, куда слабее более тяжёлой. А на Олдскул "пи" как правило из-за того, что они на каждом втором разогреве в Питере играют, а не из-за музыки :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну может зачастили, не спорю. Для заграницы может готовятся....

:край: :край: :край:

как очень верно подметил один знакомый, "на западе такой хард-рок перестал быть популярным еще в 80е, а у нас не было популярен никогда" :вако:

заграницу то они может и съездят, но на успех с таким материалом расчитывать не стоит - на западе есть кучу хард-рока, сделанного на порядок лучше.

Link to comment
Share on other sites

унылая - это значит не рычат на одной ноте и не стрекочат как идиоты в две бочки ?

Нет, дело не в этом. Дело в том, что реально скучно. Я их слушал первый раз, слушал абсолютно непредвзято, мне стало неинтересно песне на 3-ей. :не знаю: В итоге я тупо ушел в курилку, и пиво там выронил, блеать!!!!! :дамн: Хотя похуй, пиво все равно в Главе - говно :)

Link to comment
Share on other sites

унылая - это значит не рычат на одной ноте и не стрекочат как идиоты в две бочки ?

унылая - это значит монотонная хуета без хитовости. я их слышал 3 или 4 раза и не запомнил ни одной мелодии. и все разы мне хотелось уснуть прямо в зале ибо это пиздец как скучно и грустно.

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно, - я не знаток например LAKE of TEARS и слышал их так много и сразу только в Главе. Одна надоедливая длинная колбаса, не в обиду фэнам. И так со многими в основном молодыми командами. У великих порой хитами пахнуть начинало только к 3му альбому. Хитовость воспринимается как желание тут же с группой проорать трёхнотную попевку в припеве. Но есть ведь команды не из цикла " на на на"

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно, - я не знаток например LAKE of TEARS и слышал их так много и сразу только в Главе. Одна надоедливая длинная колбаса, не в обиду фэнам. И так со многими в основном молодыми командами. У великих порой хитами пахнуть начинало только к 3му альбому. Хитовость воспринимается как желание тут же с группой проорать трёхнотную попевку в припеве. Но есть ведь команды не из цикла " на на на"

LOT молодая команда? Вы батенька в своём ли уме? 19 лет как бы хуячат :лук:

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно, - я не знаток например LAKE of TEARS и слышал их так много и сразу только в Главе. Одна надоедливая длинная колбаса, не в обиду фэнам. И так со многими в основном молодыми командами. У великих порой хитами пахнуть начинало только к 3му альбому. Хитовость воспринимается как желание тут же с группой проорать трёхнотную попевку в припеве. Но есть ведь команды не из цикла " на на на"

у великих - это например у кого?

кстати вот описанное выше о хитах и об одной длинной колбасе полностью применимо к олдскулу

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...