Jump to content

SOUNDGARDEN


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Обсудимка сабж))) Одна из любимейших групп всех времен и народов))))) Особенно найлюбимейшие алъбомы ет последние два, сабж счас в студии готовит в етом году новий алъбом. Скажем так , ето он´дна итз не многих гупп где как говорится блаиндбай ( блаинд даунлоуд) алъбомоа и живъя. Такую группу просто необходимо обсудутъ!

Link to comment
Share on other sites

ебните топ, как отвратительно оформленный

я в етом топе не собираюсъ ничего выкладыватъ, группа кулътова, не нуждается в оформлении, кто ее не знает, тот зря сидит на етом форуме.

Link to comment
Share on other sites

топ покатит

хотя я лично аудиослейв больше люблю.

саундгарден нудные, и на альбом там 2-3 хита.

это не худшее из двух групп, а совершенно отдельный проект, со своим материалом, более мейнстримовый

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

топ покатит

хотя я лично аудиослейв больше люблю.

саундгарден нудные, и на альбом там 2-3 хита.

это не худшее из двух групп, а совершенно отдельный проект, со своим материалом, более мейнстримовый

саундгарден нудные??????????????????? я в ахуе...

Link to comment
Share on other sites

последние 2 альбома - кладези хитов, и при этом звучат целостно, не надо тут.

еще люблю проэкт-одноальбомник Temple of The Dog, с Корнелом на вокале и музыкантами из Перл Джем и Мазер Лов Боун.

кстате, единственные же вроде из гранж четверки без анплагеда?

Link to comment
Share on other sites

последние 2 альбома - кладези хитов, и при этом звучат целостно, не надо тут.

еще люблю проэкт-одноальбомник Temple of The Dog, с Корнелом на вокале и музыкантами из Перл Джем и Мазер Лов Боун.

кстате, единственные же вроде из гранж четверки без анплагеда?

не единственные, темпл у меня оригиналъный диск первого пресса , у наркотняка скупил по дешевке, ..классика гранжа хуле)))) Ну нет у скриминг триз анплага, хотя оченъ удевлен, как у стон темпла естъ, а у саунгардена нет?!! Мне кажется они в свое время возможно отказалисъ

Link to comment
Share on other sites

я в етом топе не собираюсъ ничего выкладыватъ, группа кулътова, не нуждается в оформлении, кто ее не знает, тот зря сидит на етом форуме.

Турбонегро не менее культовы, и чо? Просто глянь, в качестве примера.

Link to comment
Share on other sites

я скриминг и не вспомнил как то, не особо фанат фанат. вообще Корнел пел под аккустику Black Hole Sun на концертах, но что то мне не понравилось как он ее пел.

Link to comment
Share on other sites

я скриминг и не вспомнил как то, не особо фанат фанат. вообще Корнел пел под аккустику Black Hole Sun на концертах, но что то мне не понравилось как он ее пел.

согласен тоталъно с тобой , блек хол сан , не аккусстична, а вот чтоб я реалъно анплаг бы заценил так ето Хангерстрайк Темплов !!!!!

Link to comment
Share on other sites

недогоняете классики гранжа, ну и хуй с вами

да почему же. группа охуенная, спору нет. только зачем гнать на не менее охуенный проект Аудиослейв? это лучшее, что было в данном стиле в 2000-е.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...