Jump to content

SOUNDGARDEN


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Корнелл конечно талантливый чувак, но уж больно его сильно штормит по попсовому мейнстриму. Не удивлюсь, если он с Агилерой или каким-нить Снуб догом сделает совместный проект. От Аудиослея я поначалу ждал многого - все таки симбиоз 2 любимых групп, а получилось "и не в пизду и не в красную армию". Про 2ую их пластинку я вообще молчу.

Хотя вот Элис Ин Чеинз новый я послушал, пересилил все-таки себя. Но все равно НЕ ТО. Это как если бы Новоселич вдруг Нирвану решил снова собрать.

да не скажи, не скажи, аудиослейв - говнцо, да не чита двум сверхгруппам, последний елис мне болъше нравится их одноименника 95 года.

Link to comment
Share on other sites

последний елис мне болъше нравится их одноименника 95 года.

да да, есть такое дело. куда интереснее.

хотя опять же не пойму гона на Аудиослейв

Link to comment
Share on other sites

да да, есть такое дело. куда интереснее.

хотя опять же не пойму гона на Аудиослейв

аудиослейв имеет весъма один болъшой минус, грув морелло пишется под реповый речетатив, а Корнелл епичный гранжер, нестыкуется ето, и ето слышется сразу с первых же нот.

Link to comment
Share on other sites

как по мне очень даже РОК! получился, фанконутый такой. отлично смешали но не взболтали.

именно ето невзболтали и бесит, хотелосъ услышатъ что то новое, а услышал РАТМ с вокалом Саундгардена, ету лажу я не купил , немогу, извините.

Link to comment
Share on other sites

ну что, вот слушаю 94 год, в принципе неплохо, порой правда перетягивают и кота за яйца тянут, но в целом приятно слушается, хотя к 16-трэковым альбомам я непривык.

Link to comment
Share on other sites

ну что, вот слушаю 94 год, в принципе неплохо, порой правда перетягивают и кота за яйца тянут, но в целом приятно слушается, хотя к 16-трэковым альбомам я непривык.

после Ипихи, советую последний заценитъ албом.

Link to comment
Share on other sites

последний альбом и ЕР пришлись по душе даже такому отбитому негранжеру как Инхуман, хотя он вообще идейный противник

Link to comment
Share on other sites

последний альбом и ЕР пришлись по душе даже такому отбитому негранжеру как Инхуман, хотя он вообще идейный противник

а про какое ер вы?

Link to comment
Share on other sites

как я и думал, вы не поняли, я про саундгарден, я их альбом уже слушаю, суперанноун который.

Link to comment
Share on other sites

как я и думал, вы не поняли, я про саундгарден, я их альбом уже слушаю, суперанноун который.

ну слушай, хотя яб начал пожалуй с последнего б

Link to comment
Share on other sites

последний альбом и ЕР пришлись по душе даже такому отбитому негранжеру как Инхуман, хотя он вообще идейный противник

На самом деле первые два альбома мне нравятся больше, чем последний - тот нудноват немного, хотя и лучше одноимённика.

как я и думал, вы не поняли, я про саундгарден, я их альбом уже слушаю, суперанноун который.

правильный выбор

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Завтра (27 июня), вроде как, если я правильно считаю, 40 дней.

Что за вокалист был, что за композитор! Он и в одиночку раздавал по-полной.

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, все-таки сегодня было. Т.е. вчера уже. Минута как.

Сегодня слушаю в основном вышеприведенный трэк.

Вживую на ютубе в сольном исполнении в т.ч.

Лучшая версия, какую нашел, таки вот:

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...