Jump to content

SOUNDGARDEN


ABSTRAKTH

Recommended Posts

да почему же. группа охуенная, спору нет. только зачем гнать на не менее охуенный проект Аудиослейв? это лучшее, что было в данном стиле в 2000-е.

да нет, не согласен, теже гaдсмек или теже стеинд были пиздаче аудиослейвов, ин фект кстати.

Edited by ABSTRAKTH
Link to comment
Share on other sites

Аудиослейв тоже люблю, в общем то.

да ну они мне частично нравятся, но в них естъ фигня такая, как слушаю аудиослейв думается , вот вот счас Корнелл начнет реповатъ))

Link to comment
Share on other sites

да,в своё время до дыр заслушано было ))

кой что заковерено даже в первой группе своей,Расти Кейдж,Рум Оф Таусанд Ирс Вайд и т.д...:ок:

темпл оф тне дог тоже хангерстрайк играли,с клипака сняли всё музло и рыбу :край:

Link to comment
Share on other sites

с первого раза не особо воткнул, но после того как подсел тут недавно на перлджем, нирвану и фуфайтерс, думаю переслухать по новому

Link to comment
Share on other sites

а с какого альбома начинать ценить?

последние два потом по возрастанию назад к начале каръеры. но можешъ на последних 3х остановится.

Link to comment
Share on other sites

Эдвард.

ну вообще, всё правильно ты сказал, хотя мне кажется что без толку, Фуня у нас начисто не гранжер.

мы с тобой единственные динозавры етого форума?

Link to comment
Share on other sites

еще stoned плотно так на гранже, но парня скоро в армию заметут, и да походу одни останемся. хотя Нихт вроде в теме тоже.

надо нихта присадитъ конкретненъко на классеку)

Link to comment
Share on other sites

на что то малоизвестное скорее, классики я у него на ласт.фм много видал.

он помню в топике про Хаскер Ду предлагал кучу концертников залить, я тогда отказался а сейчас послушал один из и них, и дошло до меня что они вживую еще круче чем на записях жгли, надо топ найти да освежить

Link to comment
Share on other sites

Фуня у нас начисто не гранжер.

как сказать, я очень люблю раннюю мазафакУ, а она вроде как впитала в себя дохуя из гранджа.

авось протянет, хотя вот Алису я не оценил как-то пока, чресчур героиновая музыка.

Link to comment
Share on other sites

как сказать, я очень люблю раннюю мазафакУ, а она вроде как впитала в себя дохуя из гранджа.

авось протянет, хотя вот Алису я не оценил как-то пока, чресчур героиновая музыка.

начни тогда Алиску с Епишки 94 года

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...