Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Иди в жопу.Это моя будущая работа,между прочим.:вако:

Инпутлист,кстати,можно и выложить,для ознакомления.

не сцы, все предельно просто и подходит практически под любой клуб... если что непонятно и тебе по приколу заниматься такими вещами, то пиши, я тебе расскажу и про геометрию сценического звука и про всякие такие штуки;-))))

NU_NATION_INPUTLIST.pdf

Edited by Mikka_Husband
Link to comment
Share on other sites

И как, много где исполняется райдер по мониторам и сайдфилам? (: Кабы Маршал МФ по каким причинам удостоились места в райдере? Кстати, барабанный подиум в том же Орландосе по-моему меньше 2х3.

Я не докапываюсь, просто интересно. Глядишь, приучатся клубы исполнять райдер. А то иной раз триггеры некуда воткнуть (:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 29.01.10, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
И как, много где исполняется райдер по мониторам и сайдфилам? (: Кабы Маршал МФ по каким причинам удостоились места в райдере? Кстати, барабанный подиум в том же Орландосе по-моему меньше 2х3.

Я не докапываюсь, просто интересно. Глядишь, приучатся клубы исполнять райдер. А то иной раз триггеры некуда воткнуть (:

ну пойми, по размерам райзера у меня там нарисована сцена а-ля точка/главклуб... в орландосе например ну нах сайдфилы не нужны, там и так с мониторингом нормально... где-то стоят 810 басовые или вот в орландосе раньше был 215 каб, я же не буду пилить заставлять его на 2 и растаскивать))) вот могу сказать по личному опыту, что любая группа всегда идет навстречу, потому что понимают и наличие аппарата и занятость в прокате)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 29.01.10, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
И как, много где исполняется райдер по мониторам и сайдфилам? (: Кабы Маршал МФ по каким причинам удостоились места в райдере? Кстати, барабанный подиум в том же Орландосе по-моему меньше 2х3.

Я не докапываюсь, просто интересно. Глядишь, приучатся клубы исполнять райдер. А то иной раз триггеры некуда воткнуть (:

а чем тебе кабинеты МФ не понра, да и башка хороша, вот дам руку на отсечение, что если УМЕЛО снять и записать MF и JCM их будет сложно отличить на записи, про рамки гига я ваще промолчу;-)))))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иваныч @ 29.01.10, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец! пафосом так пахнуло, что аж чуть со стула не упал :шокед:

где бытовой райдер нахуй?

куда уж нам до таких звезд-то как вы :холи:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mikka_Husband @ 29.01.10, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
вот дам руку на отсечение, что если УМЕЛО снять и записать MF и JCM их будет сложно отличить на записи

ага, и то и то - говно :вако:

Муж, ты зафига тут пафос развел? Игра в Сопоре не прошла даром? :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mikka_Husband @ 29.01.10, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
куда уж нам до таких звезд-то как вы :холи:

да действительно

а вот Гнидченко действительно не дремлет. и он шокирован нахуй.

ЗЫ по моему мы присутствуем при рождении нового культового персонажа.

Микка - бог и нюнейшен :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иваныч @ 29.01.10, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Микка - бог и нюнейшен :вв:

ПЛКНБГ, даже не надейся свой золотой венец переложить на другую голову :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 29.01.10, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
ПЛКНБГ, даже не надейся свой золотой венец переложить на другую голову :лол:

хуюшки :)

я даже во времена виа А не выкладывал райдеры :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 29.01.10, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
ага, и то и то - говно :вако:

Муж, ты зафига тут пафос развел? Игра в Сопоре не прошла даром? :лол:

я тебе в закрытой группе отвечу;-) и про пафос и про все)))))

Link to comment
Share on other sites

как-то все уже так зажрались, что стали путать понты с прагматичным техническим подходом))) везде же звезды суковсембояццониибаццо... вот приведу простой пример: Марк Риззо из Сулфлая эндорсер компании Самсон, а Шаварш Одаджян из Систем Ов Э Даун эндорсер Эшдаун... поставь у нас не то, что в клубе Эшдаун, а на точке, ты чо, аппарат говно, все же звезды суковсембояццониибаццо...не вылезать дальше арки и орландоса, но таскать свою голову, да, это круто шопездец, как яйцо жирафа круто... а стать эндорсером Аполло, не блин, даже Лель, чо-та всем слабовато... я со своим к5 ваще ни на чо не претендую, он и так сигнатурный... просто каждый сверчок знай свой шесток... и какбэ можно не признавать, что 99,9% музыкантов тусящих здесь, никогда не станут известными даже на Россию, но это суровая действительность жизни... а хочется просто приходить в клуб, играть музло, которое тебя ПРЁТ и делать это просто комфортно)))))

человек просил инпутлист, так пускай знает, что Морку надо 5 журавлей под железо, Мейди играет только в один перегруз, а у меня стереосигнал и розетка у мониторной линии))) ничо запредельного не написано и не предъявлено)))))))

как не крути, а Marshall JCM 800 считается эталоном английского звука и лучшим гитарным усилителем 20-го века... читайте прессу, господа)))))))))

какой бытовой райдер? Обвиняйте меня в кавалеризме, но процитирую Макса: "не звезды, в раковине искупаемся"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mikka_Husband @ 29.01.10, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
таскать свою голову, да, это круто шопездец, как яйцо жирафа круто... а стать эндорсером Аполло, не блин, даже Лель, чо-та всем слабовато... я со своим к5 ваще ни на чо не претендую, он и так сигнатурный... просто каждый сверчок знай свой шесток... и какбэ можно не признавать, что 99,9% музыкантов тусящих здесь, никогда не станут известными даже на Россию, но это суровая действительность жизни... а хочется просто приходить в клуб, играть музло, которое тебя ПРЁТ и делать это просто комфортно)))))

по поводу головы... не то чтоб это запредельно круто.

просто многим так удобней и привычней. комфортней, как ты изволил выразиться.

но в случае крайней необходимости можно и в линию заебенить, как это на канибалах было.

и ничо, все кул.

з.ы.по странному стечению обстоятельств у меня тоже К5=))))))

Link to comment
Share on other sites

эднорсерство говна не обязывает на нём играть)

таскание голов, полюбому, спорный момент. если, допустим, едешь на тачке, то захватить с собой усилитель не проблемно. другой вопрос в том, увеличивает ли это шансы на хороший звук? я вот не уверен. как звукач нарулит, так и будет. если кто тащит с собой головы в метро, это уже шызой отдаёт..

мамонт прально сказал, что можно и в линию нормально звучать. личный опыт это подтверждает.

если же озадачивацца по-полной, то возить надо не только головы, а ваще весь нахуй аппарат(включая инструментальные микрофоны), вместе со звукачём.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Инпутлист почитаю на досуге.Мэйди зажрался и будет играть в то,во что я его воткну.А Морку двух стоек вполне хватит - крэш и райд повесить.:вако:

А стереосигнал-то тебе зачем?!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...