Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Цитата(KOT'H @ 29.08.10, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы ещё сказать, что не нужно нормальные ламповые гитары и живые барабаны както подтягивать к какойто олдскульности и что это типа уже не модно и не современно, ведь всем известно что так называемые модерновые гитары, записанные через цифровые девайсы или даже плагины, как и впрочем полное трегирование барабанов, это всеголишь компромис при ограниченном бюджете группы или студии, плюс не особое умение играть в эти самые живые барабаны, так что модность и современность тут совсем непричем.

ерунда. существует дичайшее количество примеров триггерованных драмсов у групп, в бюджете которых не приходится сомневаться. не думаю, что у Диммуборгиров, Соилворков, Инфлеймсов и великого множества других групп не хватает денег записать живую бочку, или же нету в наличии звукорежев, которые бы грамотно ее обработали. я уж молчу про уровень барабанщиков, которые у них играют. просто их музыке куда лучше подходит именно такая.

я лично не люблю звук живой бочки, и всячески стараюсь поспособствовать тому, чтобы наш драммер купил наконец триггеры и модуль. я уж молчу про то, что на записи бочка с рабочим будут триггероваться, как бы круто изначально они не были записаны.

с гитарами ситуация несколько иная, но мне лично абсолютно похеру, через что и как я буду записывать гитару, главное, чтобы в итоге звукач сделал звук, который я хочу. так что тут мое дело - ровно и четко сыграть, а не выпендриваться насчет аппарата. это касается только студийной работы, есличо:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 29.08.10, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец

не вижу смысла продолжать спор:) специально переслушал еще раз, и остался при своем мнении. демка как демка.

Link to comment
Share on other sites

драммеру барабаны вперед подавай, гитаристу гитары. старая история :вако:

тут был псто Евга про то что барабасов не слышно, но он его почему-то удалил :не знаю:

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 29.08.10, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец

Не, ну там с вокалом беда была полнейшая, а у Nu-nation всё гармонично звучит. Какбэ меня как слушателя не волнует как это было записано и совсем уж какие-то нюансы звука, главное что бы ЗВУЧАЛО

Link to comment
Share on other sites

я кстати согласен с утверждением, что перекомпрессировано все. действительно, местами самопоедание частот имеет место. ну в общем-то этот релиз имеет целью такскаать, пробу пера. альбом будем писать более придирчиво, факт.

в общем, качаем полностью Art of Riot EP!

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 1 month later...
Сегодня прошел первый день съемок клипа на песню Wake Up :вв:

Скоро фотоотчет и видео со съемок

да, было б интересно посмотреть:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...