Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

ольбом в процессе, большая часть сведена, аблошку рисует Маша Genius, ждем еще кое-какие дорожки от приглашенных музыкантов. ну и вопрос лейбла пока открыт, я вентилирую

А нужен лэйбл? Тыж помнишь где мы живем и как тут музяка продается.

Link to comment
Share on other sites

А нужен лэйбл? Тыж помнишь где мы живем и как тут музяка продается.

это все понятно. но конечно хочется в руках подержать выпущенный дисочек, а не только мр3 послушать.

не получится выпуститься на лейбле - и хуй бы с ним. получится - хорошо.

Link to comment
Share on other sites

это все понятно. но конечно хочется в руках подержать выпущенный дисочек, а не только мр3 послушать.

не получится выпуститься на лейбле - и хуй бы с ним. получится - хорошо.

Ну я всмысле зарядить DIY самим небольшой тираж с мерчем и его продавать на гигах.

Link to comment
Share on other sites

это все понятно. но конечно хочется в руках подержать выпущенный дисочек, а не только мр3 послушать.

Это то да, но по нынешним временам возможно даже оптимальнее самим сделать всё то же самое что лейбл, заказать тираж дисков и его распродавать потом на концертах а часть сдать во всяки кастыли. Лейбл лучше разве что тем что рекламку в журналах даст, да только и журналы нынче никому не всрались. Через тот же нэтвсе и пиарятся. Сами уже задумываемся над этим. Ситуация в корне меняется. Старые схемы перестают работать.

Link to comment
Share on other sites

Это то да, но по нынешним временам возможно даже оптимальнее самим сделать всё то же самое что лейбл, заказать тираж дисков и его распродавать потом на концертах а часть сдать во всяки кастыли. Лейбл лучше разве что тем что рекламку в журналах даст, да только и журналы нынче никому не всрались. Через тот же нэтвсе и пиарятся. Сами уже задумываемся над этим. Ситуация в корне меняется. Старые схемы перестают работать.

дороговасто их самим выпускать.

не будет лейбла - тогда просто в инете запустим.

Link to comment
Share on other sites

дороговасто их самим выпускать.

не будет лейбла - тогда просто в инете запустим.

так сибестоимость не так высока. отобьётся я думаю. просто не сразу.

Link to comment
Share on other sites

ну там походу не совсем лес всётаки, населённый пункт какой-то рядом

Не, ну если они шумели под окнами у кого-нить, тогда они пидары, а если в лесу, то они не пидары, а вот бабуся сука.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

дороговасто их самим выпускать.

не будет лейбла - тогда просто в инете запустим.

Не дороговасто.. Тираж в 200-400 штук будет в самый раз. Если половина разойдется за деньги - оно уже окупится. Это щаз самый правильный вариант, если лэйбла не найдете.

Link to comment
Share on other sites

а как вы туда попали, если там нет мостов? о_0

На вертолёте - как же ещё. там по Канонерке ещё и машины ездят. Так их там на местном автозаводе выпускают.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...