Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

кто башляет лейблам - тот лох

но это не отменяет того факта, что сейчас большинство лейблов хотят получить денежку и кто-то да платит ее. издаться то все хотят

Link to comment
Share on other sites

кто башляет лейблам - тот лох

:агри: Особенно если речь идет про россиянские недолейблы по типу "Молота" например.

Не дороговасто.. Тираж в 200-400 штук будет в самый раз. Если половина разойдется за деньги - оно уже окупится. Это щаз самый правильный вариант, если лэйбла не найдете.

Опять же :агри: Тираж в 200 штук дигипаков можно в Мск сделать примерно за 15 тыщ. В СПб не знаю, возможно дешевле. Я бы вообще предложил бы заморочиться над оформлением, сделать пиздато и интересно и продавать дорого, при этом выложив музыку в интернет (на bandcamp например). Кому надо послушать - скачает и послушает, кто захочет поддержать или в принципе коллекционер - купит дорогое и красивое издание, причем с бОльшим удовольствием, чем если бы это был обычный джевел или даже дигипак.

Link to comment
Share on other sites

Ну, предположим, что 150. Так что не удивительно, что бабуся залупнулась. А чо сказали менты?

До 11 же можно хоть залупу в мегафон доить? Не? Или мне тоже вызвать ментов на дорожных рабочих с отбойниками? И на соседа с перфаратором?

Link to comment
Share on other sites

До 11 же можно хоть залупу в мегафон доить? Не? Или мне тоже вызвать ментов на дорожных рабочих с отбойниками? И на соседа с перфаратором?

А хуй знает. Как-то оно регламентируется. Я ж клипы не снимаю - не узнавал. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

А хуй знает. Как-то оно регламентируется. Я ж клипы не снимаю - не узнавал. :не знаю:

Так мож поэтому менты и не стали бабки трясти да по козелкам распихивать. Еслиб они матерные песни, например, пели думаю тогда могли бы, а так есть временной промежуток когда можно пошуметь на улице.

Link to comment
Share on other sites

Так мож поэтому менты и не стали бабки трясти да по козелкам распихивать. Еслиб они матерные песни, например, пели думаю тогда могли бы, а так есть временной промежуток когда можно пошуметь на улице.

это были два типичных вахтера, которые стали втирать нам про то, что это несогласованное мероприятие. прозвучало даже слово "фестиваль". на попытки доказать, что мы просто собрались по своим делам, один мент юродиво заглянул мне в глаза и изрек:

- вы намекаете на 31 статью конституции? в нашей стране она не работает.

мудло короче. денег получить обломались, прищучить нас за что-то обломались. и в итоге из вредности просто всех разогнали.

Link to comment
Share on other sites

Я был около домов этих и слышал как оно там. Это из разряда анекдота про бордель в окне

Ну, что ты слышал это не о чем не говорит. Ты, может, глухой. Музыкант-феномен.

А бабуся залупнулась. Так чо менты-то сказали? Почему на бабусю не отреагировали?

Link to comment
Share on other sites

Менты давили на то, что любое скопление людей с музыкой рядом с домами - это общественное мероприятие и должно быть согласовано с администрацией Кировского района :не знаю::вако:

Кстати никто не знает - если мы на улице города будем что-то снимать, хоть и без музыки, до нас могут докопаться?

Edited by Alissa
Link to comment
Share on other sites

Ну, получается, что менты не то чтоб мудло, а тупо лентяи. Потому как вас должно было забрать и оформить, а не просто разогнать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...