Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Съёмки были мегафееричными, строго по року. Фауст, пиши отчёт - про грозу, заползание в котлы, три клипа в один день, бешеную бабку :олд: и ярость полиции :ган:

Фотки постараюсь залить вечером вконтакт, вчера весь день тупо проспала как суслик и была даже не в состоянии их толком посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

Скинула наконец backstage-video со съёмок - Напалму мегазачёт! :ок: Грамотно снято, много прикольных моментов, по-моему это лучше самого клипа)) жалко аккумулятор сел до налёта полиции, но бабка есть! :рупор::вако::виа:

Link to comment
Share on other sites

Скинула наконец backstage-video со съёмок - Напалму мегазачёт! :ок: Грамотно снято, много прикольных моментов, по-моему это лучше самого клипа)) жалко аккумулятор сел до налёта полиции, но бабка есть! :рупор::вако::виа:

а где его зазырить?

Link to comment
Share on other sites

срубили бабла ментозавры?

да щас. ушли ни с чем, но и нам завершение съемок подпортили.

вахтеры бездарные :не знаю:

на фото с Мейденом кстати не они, а видимо местный наряд, который был гораздо дружелюбнее, но к сожалению приехал поздно

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

чесговоря, состояние ольбома интересуют больше чем клип

ольбом в процессе, большая часть сведена, аблошку рисует Маша Genius, ждем еще кое-какие дорожки от приглашенных музыкантов. ну и вопрос лейбла пока открыт, я вентилирую

Link to comment
Share on other sites

ага, вторые обозвали нас "творческой интеллигенцией" и махнули рукой :вако:

Зазырить видео пока никак, мне некогда его пережимать. Там 50 минут, по-хорошему надо бы нарезать и смонтировать подинамичнее. Попозже возьмусь.

Edited by Alissa
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...