Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Цитата(Staubmann @ 29.01.10, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Инпутлист почитаю на досуге.Мэйди зажрался и будет играть в то,во что я его воткну.А Морку двух стоек вполне хватит - крэш и райд повесить.:вако:

А стереосигнал-то тебе зачем?!

насамделе в любом нормальном клубе это все, что написано в инпутлисте есть))))))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Николай Николаевич @ 29.01.10, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу головы... не то чтоб это запредельно круто.

просто многим так удобней и привычней. комфортней, как ты изволил выразиться.

но в случае крайней необходимости можно и в линию заебенить, как это на канибалах было.

и ничо, все кул.

з.ы.по странному стечению обстоятельств у меня тоже К5=))))))

ну вот я про то же)))))) просто не понимаю создания лишних проблем самому себе тасканием кучи килограммов достаточно хрупких принадлежностей, когда по сути это ничего не изменит))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Mikka_Husband @ 29.01.10, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
насамделе в любом нормальном клубе это все, что написано в инпутлисте есть))))))))

Ну ничего особо страшного не увидел как бы в инпутлисте.Детально потом посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 29.01.10, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
эднорсерство говна не обязывает на нём играть)

таскание голов, полюбому, спорный момент. если, допустим, едешь на тачке, то захватить с собой усилитель не проблемно. другой вопрос в том, увеличивает ли это шансы на хороший звук? я вот не уверен. как звукач нарулит, так и будет. если кто тащит с собой головы в метро, это уже шызой отдаёт..

мамонт прально сказал, что можно и в линию нормально звучать. личный опыт это подтверждает.

если же озадачивацца по-полной, то возить надо не только головы, а ваще весь нахуй аппарат(включая инструментальные микрофоны), вместе со звукачём.

вапчет обязывает, тем более эшдаун например вряд ли с чем спутаешь по синим динамикам, но это не суть)))))

я вот именно про то же, что если УМЕТЬ, то и в линию можно звучать, просто с кабинета звук таки получше, независимо от головы кста;-))) ну или DI-Box с эмуляциями тогда надо иметь))) просто я с бошками работал, мне так проще, не важно, хоть Крейт это, хоть Меза, хоть Совтек...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(TAKO @ 30.01.10, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
:спай:

:шокед:

:вис:

всё это хуйня!В ню-нэйшн всё на отьебись делается!

В этом суть мазафаки :олд:

а это Муж запостил,чтоб топик апить :вако:

P.S. Сорри,за раскрытую тайну :шай:

ну доооо, не буду тыкать пальцем: Мууууж, купи крону, бомжик и пивка;-)))))))))))) отвечай за себя!

Link to comment
Share on other sites

уважаемый Ню-Нэйшн,

мы вас любим и ценим, но междуусобные базары решаете пжлста в

а то знаете, зайдешь ради поржать, чо-нить умное почитать, подцепить... а не потупить, просто я в топ уже все реже и реже захожу, ибо все меньше улавливаю суть дело умник:

от лица многих - вон

а тут строго по делу :олд:

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 31.01.10, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый Ню-Нэйшн,

мы вас любим и ценим, но междуусобные базары решаете пжлста в

а то знаете, зайдешь ради поржать, чо-нить умное почитать, подцепить... а не потупить, просто я в топ уже все реже и реже захожу, ибо все меньше улавливаю суть дело умник:

от лица многих - вон

а тут строго по делу :олд:

тотально :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 31.01.10, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый Ню-Нэйшн,

мы вас любим и ценим, но междуусобные базары решаете пжлста в

а то знаете, зайдешь ради поржать, чо-нить умное почитать, подцепить... а не потупить, просто я в топ уже все реже и реже захожу, ибо все меньше улавливаю суть дело умник:

от лица многих - вон

а тут строго по делу :олд:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...