Jump to content

METAL MARATHON 4 (22 Февраля 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(ovzehuew @ 23.02.10, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
чо, все умерли?

выжившие та есть?

Я есьмь выжывшый :зомби::алкаш: но плохо :(

Пол-часа одну СМС набирал уже ночью...

Около четырёх на таксе домой приехал...

Лера недавно напомнила, что есть пиво, за что ей премногоблагодарен :ок: , оживаю :пиво::)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 23.02.10, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ты же в Арку собирался :вако:

да собирался

но демоны во главе с Полещуком меня повели по кабакам

Link to comment
Share on other sites

Цитата(toifel @ 23.02.10, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
да собирался

но демоны во главе с Полещуком меня повели по кабакам

:шокед: Надя всё ещё в... загуле?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 23.02.10, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
я вообще ничего не понимаю, ты же звонил мне вчера :шокед:

Да звонил...

Но еще раз повторюсь - ДЕМОНЫ

Link to comment
Share on other sites

концерт был дикоклёвый например.

Inner Missing по началу дико не понравилось, но позже в общем то было неплохо. хороший такой думяра, причём как мне показалось ближе к swallow the sun, правда под драм машинку.

Undeon пожалуй открытие вечера. Интересная команда с какими то дико техничными музыкантами. Намешали столько стилей, шопипец, и альтернативу и сладж и блэкодет и хрен его знает какой ещё прогрессивности. Круто получилось. И акустический медляк и быстрые вещи, улёт короч.

Арктотус в этот раз не подвёл, жарили на всю катушку. Новый драммер ураган. Пожалуй самая быстрая команда вечера. и песню диссекшен самую клёвую выбрали для ковра.

Амбер пожалуй меньше всего мне понравились, стилистика у них какая то, как найтвиш прямо... не покатили вощимта.

Serpens полный досвидос. дико охуенное выступление. В две гитары намного насыщеннее и шквалисто. нахуй апостолов вобщем та.

Дисфигурмент охуенно тож, переломали там балки своими наступательными рифами.

Арбитратор кстати мощно, вокал мне только не очень. а так дико драйвово и мощно. Эдакий ортодокс-трэш.

Link to comment
Share on other sites

Чот никто до сих пор про канцырт нормально не отписался :упсет:

Типо рыпартаж:

Отсутствие народа ни разу не порадовало :(

На ИннерМиссинг не успел

Андеон позабавили русскоязычной версией ПоСалвейшеновской "Андертоу", а вообще неплохо так, токмо стоит им, имхо, вторую гитарку добавить для жирку и искусства ради :)

Арктотус злые, ояебу, аки черти, но как-то не впечатлили :(

Амберы - разочарование дня, ибо помню их выступления в Полигоне конца девяностых :(

Арбитрейтор - путешествие во вторую половину восьмидесятых на трэшевый фестиваль с Оверкилом во главе :ок::вв: + удалось расшевелить весьма сонную публику и вызвать ребят на бис :шай:

Серпенс - не совсем моё, но очень убедительно - прокачали как надо :ок:

Дисфигуры очень душевны и красивы, если бы их звали заместо усякого молодёжного хаоса на разогрев к усяким там Карнифексам и т.п. концерты бы сии, имхо, только выиграли. Понравились больше всех :прей:

Апостейт тож вкатили - мож и не особо оригинально, зато красиво, драйвово и нескушна :ок:

Соулкрипт весёлые такие (слава богам по-шведски, а не по-фински) и мелодичные - энергичненько так :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Буслай @ 23.02.10, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
концерт был дикоклёвый например.

Inner Missing по началу дико не понравилось, но позже в общем то было неплохо. хороший такой думяра, причём как мне показалось ближе к swallow the sun, правда под драм машинку.

Undeon пожалуй открытие вечера. Интересная команда с какими то дико техничными музыкантами. Намешали столько стилей, шопипец, и альтернативу и сладж и блэкодет и хрен его знает какой ещё прогрессивности. Круто получилось. И акустический медляк и быстрые вещи, улёт короч.

Арктотус в этот раз не подвёл, жарили на всю катушку. Новый драммер ураган. Пожалуй самая быстрая команда вечера. и песню диссекшен самую клёвую выбрали для ковра.

Амбер пожалуй меньше всего мне понравились, стилистика у них какая то, как найтвиш прямо... не покатили вощимта.

Serpens полный досвидос. дико охуенное выступление. В две гитары намного насыщеннее и шквалисто. нахуй апостолов вобщем та.

Дисфигурмент охуенно тож, переломали там балки своими наступательными рифами.

Арбитратор кстати мощно, вокал мне только не очень. а так дико драйвово и мощно. Эдакий ортодокс-трэш.

О! аказыца отписался :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...