Jump to content

METAL MARATHON 4 (22 Февраля 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Storyteller @ 01.02.10, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
если как обычно все сдвинется, то до 12 их не увидеть

Что значит КАК ОБЫЧНО ВСЕ СДВИНЕТСЯ? Как раз сдвигается все достаточно редко. И на данном мероприятии такого быть не должно. По крайней мере до полуночи!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 02.02.10, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит КАК ОБЫЧНО ВСЕ СДВИНЕТСЯ? Как раз сдвигается все достаточно редко. И на данном мероприятии такого быть не должно. По крайней мере до полуночи!

Да ладно, не серчай. На твоих мероприятиях такого практически не бывает, единственное что могу вспомнить это подвижки с выступлением Фронта на СтокерФесте. А так вроде все было чОтко.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Storyteller @ 02.02.10, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно, не серчай. На твоих мероприятиях такого практически не бывает, единственное что могу вспомнить это подвижки с выступлением Фронта на СтокерФесте. А так вроде все было чОтко.

НУ так парни не спеша строились, почти час... А резать их бессмысленно, т.к. программа на полчаса.

Да и хедлайнеры типа...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 01.02.10, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
это не правильно!

ну что ж поделаешь:( не могу заставить себя слушать то, что неинтересно абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Александрович @ 13.02.10, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Торчеры - чуваки правильные, пьют и курят вовсю. Но в полную свинину я их не видел. Так что хз.
группа охуенная. намного круче чем нынешний sfu. правда я их в живую так и не видел ((

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...