Jump to content

Продаю гитару VIPER - продано


Recommended Posts

Продаю свою гитарку. Отрываю от сердца можно сказать, но иначе никак, ибо решил приобресть другой инструмент.

Ну думаю большинство из вас этот инструмент уже видели. Чорный матовый Viper.

Гитара верой и правдой служила раньше известной группе SCANG, гитарист которой записал на ней пару альбомов и отыграл множество концертов.

Затем два с половиной года исправно трудилась в ITEM и также поучаствовала в записи нашего альбома.

Происхождение туманно. Была привезена из Швеции гитаристом SCANG в 90-е годы. Предположительно мастеровая копия ESP.

Инструмент охуенный по звуку и удобству. Азиатские LTD рвет.

Бриджевый датчик: EMG какой-то там

Нековый: отсутствует, могу поставить что-нибудь, чтоб было. Качественный ставить будуте уже сами.

Гриф: болченый.

Дека: краснуха.

Бридж: стандартный tunomatic, хром, как и остальная фурнитура

Недостатки (сразу по чесноку):

1. Много потертостей и царапин на задней стороне деки, потертость матового лака на передней стороне деки. Короче инструмент боевой и уже в летах. Лично мне это всегда было по херу, как вам не знаю.

2. Нет некового датчика (тот, что закрывает дыру в корпусе - нерабочий)

3. Слегка расстроена мензура, надо отдавать мастеру на доработку. Ну или если руки не из жопы, как у меня, то сами справитесь.

4. Чехол не отдам, т.к. нужен самому, предыдущий уже подарил Мейдену.

Хочу 20 т.р.

Обоснованный торг.

Вот она моя красавица

post-10-1264522684_thumb.jpg

post-10-1264523639_thumb.jpg

post-10-1264523689_thumb.jpg

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иваныч @ 26.01.10, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
правильно-правильно

заводы ждут :вако:

Все это не правда :( Заводы то работают. Те, которые кризисом не убиты. Сокращали народ, вот и получили приток гитаристов в стране! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Фаустовскую гитару успел подробно изучить в домашних условиях. До этого у меня был LTD EC-400 и этот инструмент звучит на порядок жырнее :ок: Не особо люблю звучание EMG, но это уже мои заморочки, к тому же можно поставить какие-нибудь ахуенные Сэймура :роллайз:

Фишка гитары, отличающая ее от LTD/ESP, болченый гриф (судя по всему кленовый), что добавляет +10 к атаке и читаемости. Косяки конечно присутствуют, Фауст все их перечислил.

Взял бы себе, но радикально решил попробовать Fender.

Link to comment
Share on other sites

да не, у них звучание-то совершенно разное, по идее.

по гитаре - отыграл как-то на ней репу - вполне себе пездатый инструмент. особенно, за такие деньги :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...