Jump to content

Продаю гитару VIPER - продано


Recommended Posts

Цитата(Johnson @ 26.01.10, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Шило на мыло, не? :) Разве что захотелось другой форм-фактор, всякое бывает.

ни фига не только в фрм-факторе дело.

во-первых, на шахтере гриф клееный, во-вторых струны через корпус. в-третьих, установлены пассивые сеймуры. так что различий до фига. как результат - звучание сильно разное.

чем привлекло, в частности, так это то, что у нас с килом будет более похожий звук инструментов, что более грамотно и для записи, и для гигов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 26.01.10, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
нене С-1 elite

483587.jpg

Беру у Слая, как уже многим ясно

хех, почемуто думал что у Слая ц-1 экзотик стар, как у меня.. теперь понимаю почему он звучки гнобил, тамж дункандезигнед.. на экзотике шектер суперрок стоят, что в обчем из друго оперы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 26.01.10, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
телек хочу японский 22 лада без накладки на гриф. пока таких вариантов в сети не нашел.

FenderCIJRichieKotzenTele_1.JPG

Клёвая штука по отзывам, бывает в Москве в продаже. Главное ,что можно и митал рубить.

Link to comment
Share on other sites

ни фига не только в фрм-факторе дело.

во-первых, на шахтере гриф клееный, во-вторых струны через корпус. в-третьих, установлены пассивые сеймуры. так что различий до фига. как результат - звучание сильно разное.

чем привлекло, в частности, так это то, что у нас с килом будет более похожий звук инструментов, что более грамотно и для записи, и для гигов.

Только датчики Duncan Designed на Элите. При случае поменяй на родные Сеймура, JB/Jazz например, должно быть весьма круто.

По мне кстати, для гига наоборот лучше когда у гитаристов звук по-разному настроен по частотам, чтоб лучше читались партии различающиеся и вообще звук более полный был.

По поводу телеков кстати, впечатлился именной моделью Джима Рута, как-нибудь обязательно возьму себе. И Страт его еще с этого года выходит.

Edited by Johnson
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 26.01.10, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Только датчики Duncan Designed на Элите. При случае поменяй на родные Сеймура, JB/Jazz например, должно быть весьма круто.

facepalm.jpg

ну я че по-твоему совсем дурачог? датчики заменены уже.

По мне кстати, для гига наоборот лучше когда у гитаристов звук по-разному настроен по частотам, чтоб лучше читались партии различающиеся и вообще звук более полный был.

дык... настроен по частотам - это одно. а разный характер звучания - это другое совсем.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 26.01.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ща как разберусь с аппаратом тож займусь накоплением на новый инструмент. Или может найду с кем поменятся, но это не врядли

Zon уже не удовлетворяет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Брониславыч @ 26.01.10, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Клёвая штука по отзывам, бывает в Москве в продаже. Главное ,что можно и митал рубить.

ну да примерно такой, там и рельса в бридже есть :агри:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Johnson @ 26.01.10, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
По мне кстати, для гига наоборот лучше когда у гитаристов звук по-разному настроен по частотам, чтоб лучше читались партии различающиеся и вообще звук более полный был.

Мы использовали одинаковые примочки и старались добиться одинакового звука.Мне кажется,так намного пизже,как на концертах,так и на студии...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 26.01.10, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мы использовали одинаковые примочки и старались добиться одинакового звука.Мне кажется,так намного пизже,как на концертах,так и на студии...

вово.

на записи так стопудово. иначе потом на сведении будет ацкий гемор. проходили, знаем :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Faust @ 26.01.10, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
вово.

на записи так стопудово. иначе потом на сведении будет ацкий гемор. проходили, знаем :(

Я с Абнормалом натрахался сводивши - у них разное все было...:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 26.01.10, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ща как разберусь с аппаратом тож займусь накоплением на новый инструмент. Или может найду с кем поменятся, но это не врядли

куда тебе менятся - ты ж в армии вроде

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 26.01.10, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
вово.

на записи так стопудово. иначе потом на сведении будет ацкий гемор. проходили, знаем :(

http://www.myspace.com/malummeh

Эти парни с вами не согласны. В левом канале Peavey 6505, в правом Krank Revolution. Звучит отлично, на мой вкус.

К тому же одинаковый звук хорошо, если оба гитариста одно и то же играют, а если гармонии всякие или вообще разные партии?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Johnson @ 26.01.10, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.myspace.com/malummeh

К тому же одинаковый звук хорошо, если оба гитариста одно и то же играют, а если гармонии всякие или вообще разные партии?

Именно в этом случае - вообще шикарно,когда одинаковый звук гитар.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...