Jump to content

AC/DC в Тампере 1 июня 2010


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Батончик. Севочка!

на AC|DC осталось последние 4 тикета.. Это самый распоследний шанц увидеть кумиров децтва вживую.. Потом пенсия и кладбище.. сами понимаете..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 16.03.10, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Батончик. Севочка!

на AC|DC осталось последние 4 тикета.. Это самый распоследний шанц увидеть кумиров децтва вживую.. Потом пенсия и кладбище.. сами понимаете..

Мне визу не сделать... :край:

Link to comment
Share on other sites

даааа Сергеич ..не видать тебе кумирв ..детства.......)))) :вако:

ксти я спрсил ..про коолекцию такую адц дац ..может и есть что ....по пробует узнать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 16.03.10, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Батончик. Севочка!

на AC|DC осталось последние 4 тикета.. Это самый распоследний шанц увидеть кумиров децтва вживую.. Потом пенсия и кладбище.. сами понимаете..

Ты чо-то путаешь. Я никогда не был настолько ярым поклонником АЦ/ДЦ - это во-первых. Но вот с Севкой бы съездил, так как он корешь и фонат. Это во-вторых. Ну и в-третьих - у меня виза, которую я из-за своей лени даже еще не открыл (:вако:), закончится 11 мая.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 16.03.10, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
дык давай мы тебе сделаем.. хуле ты..

Он дурень - у него не визы, у него паспорта нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 16.03.10, 13:00)
Ты чо-то путаешь. Я никогда не был настолько ярым поклонником АЦ/ДЦ - это во-первых. Но вот с Севкой бы съездил, так как он корешь и фонат. Это во-вторых. Ну и в-третьих - у меня виза, которую я из-за своей лени даже еще не открыл (:вако:), закончится 11 мая.

я про это и говорю..

Визу открой. Сделай усилие над собой. тебе ее плохо в следующий раз будут давать, потому как подумают шо она тебе не нужна..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 16.03.10, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
я про это и говорю..

Визу открой. Сделай усилие над собой. тебе ее плохо в следующий раз будут давать, потому как подумают шо она тебе не нужна..

Ну дык видишь - Севка паспорт себе не сделает, т.к. он от армии бегает, да и просто нищий. А ты говоришь в Финляндию на АЦ/ДЦ...

А што, если я съезжу на пару деньков из 30 заявленых - они не будут потом мне припятствия чинить получить следующую визу на 30 дней и полгода действия? Или мне лучше аннулировать эту визу? Визит занимается аннулированием виз?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 16.03.10, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Визит занимается аннулированием виз?

наш добрый доктор самостоятельно хорошо аннулирует визы :край::вако:

зы: когда подаёшь на новую визу, старую в консулате аннулируют автоматом

Link to comment
Share on other sites

Арс, ты считаешь, что я настолько долбоёб, что лично попрусь стоять в очереди в консульство, приехав к 8 утра хуй знает куда?

Мне очередей в таможне хватает.

+Тьфу ты! Не Арс, а Сашечка! :вако:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 16.03.10, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мне очередей в таможне хватает.

+Тьфу ты! Не Арс, а Сашечка!

:мит:

я к тому, что если визит попросит отдельную оплату :жыд: за аннулирование- не ведись! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_funny Каплан_х @ 16.03.10, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
я к тому, что если визит попросит отдельную оплату :жыд: за аннулирование- не ведись! :вако:

:ок: Спасибо! :агри::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 16.03.10, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Арс, ты считаешь, что я настолько долбоёб, что лично попрусь стоять в очереди в консульство, приехав к 8 утра хуй знает куда?

у страха глаза велики. мы в феврале делали в консульстве. простояли в очереди (не на улице) около 30 мин. визы оформили где-то за неделю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 16.03.10, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
у страха глаза велики. мы в феврале делали в консульстве. простояли в очереди (не на улице) около 30 мин. визы оформили где-то за неделю.

Да даже 30 минут в пизду. Это ж еще и ехать туды с раннего утра надо.

Пусть оформлением документов занимаются те, кто под это заточен.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...