Jump to content

AC/DC в Тампере 1 июня 2010


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 16.03.10, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
пусть конечно. надо и людям давать возможность заработать.

Ну, ты же даешь заработать всяким жырным бородатым бакланам, покупая их диски? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 16.03.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, ты же даешь заработать всяким жырным бородатым бакланам, покупая их диски? :не знаю:

диске не покупаю. более того, почти все продал уже :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 16.03.10, 13:40)
Да даже 30 минут в пизду. Это ж еще и ехать туды с раннего утра надо.

Пусть оформлением документов занимаются те, кто под это заточен.

Ну и лентяй............

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Чо, Ад, почем там у тебя тикеты отдельно от тура? :) Если они есть, конешна...

Сева! Пиздуй на следуйщей неделе паспорт делать! Ты еще можешь успеть и паспорт и визу сделать. :морал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 11.04.10, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Чо, Ад, почем там у тебя тикеты отдельно от тура? :) Если они есть, конешна...

Батон, а ты поедешь?

Билеты отдельно от тура тоже интересны, правда я подзабил на эту идею, ибо не с кем. А ежели компания будет - можно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я таки вчера уломал себя и съездил, открыл визу финскую. На следующей недельке или через неделю скатаюсь еще на параходике и фины мне дадут новую визу, ибо моя заканчивается 11-го мая.

Так что очень даже может быть и можна съездить - глянуть на легенд. Севу бы вот заставить паспорт/визу сделать...

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

тебе нужн еще до окончания старой новую визу открывать идти.. потому шо начинается туристический сезон и визы делаются дольше..

мм.. и я не уверен, что тикеты на субж остались.. надо узнать.

сева уже не успевает..

Link to comment
Share on other sites

вЧо, Ад, почем там у тебя тикеты отдельно от тура? Если они есть, конешна...

а как ты туда доберешся? в Тампере маршрутки не ходят.. это ан север от хельсинки еще 300 км..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.04.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
тебе нужн еще до окончания старой новую визу открывать идти.. потому шо начинается туристический сезон и визы делаются дольше..

мм.. и я не уверен, что тикеты на субж остались.. надо узнать.

Узнай. Кстате, если у меня страховка заканчивается 02.06.2010, то я правильно понимаю, что мне надо делать новую, чтоб получить полугодовую визу скроком действия начиная с 12.05.2010? И соответственно засылать в Визит 2800 рублёв? У вас там вместо Полищук такая же вменяемая девушка нынче или хуже? :спай:

Link to comment
Share on other sites

а как ты туда доберешся? в Тампере маршрутки не ходят.. это ан север от хельсинки еще 300 км..

Да уж как нибудь доберусь. Но чо-то как-то вываливать 400 евров за 2 дня меня жаба душит. К тому же мы вместе с жоной вполне возможно поедем, а это уже 800 евро.

Ты эта! Ты про тикеты узнай. :лук:

+ Ну, положим не 300км, а 160 км...

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

так ты вывалишь почти столько же за один билет , но уже без гостиницы и транспорта.. На отдельные билеты наценка довольно большая.. Сам понимаешь, покупаются у барыг, а продаются по чеку... в результате стоимость тикета самого по себе вообще невменяемая становится.. В туре билет приложен просто как часть договора и никак не оформляется..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 11.04.10, 13:24)
Узнай. Кстате, если у меня страховка заканчивается 02.06.2010, то я правильно понимаю, что мне надо делать новую, чтоб получить полугодовую визу скроком действия начиная с 12.05.2010? И соответственно засылать в Визит 2800 рублёв? У вас там вместо Полищук такая же вменяемая девушка нынче или хуже? :спай:

можеш получить одноразовую визу по этой (которая у тебя щаз) страховке..

полугодовую делать нерационально.. тогда уж на год сразу.. стоимость одинаковая ж ведь.

Link to comment
Share on other sites

Я узнал про билеты на AC/DC в Тампере 1 июня 2010 года, если кому интересно..

Осталось несколько штук следующих видов:

входной билет - 270 евро (в наличии, можно купить хоть сегодня)

очень хорошая сидячка - 270 евро (под заказ, потому шо не в наличии, а у барыг, поэтому срок выполнения заказа - 2 недели)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...