Jump to content

AC/DC в Тампере 1 июня 2010


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 12.04.10, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
ажиотажный спрос взвинчивает цены...

так всегда бывает..

и нафиг ты округляешь? 270 - и так вполне ровная цифра, без копеек..

250 не стал бы округлять, а 270 буду. Так правильно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 12.04.10, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
тогда округляй до 250.. так более правильно.. оно ближе к 250, чем 300..

Ага, щаз! Щоб ты и такие как ты на мне нажывались. :вако: Не выйдет! :морал::вако:

А вообще мне пофиг .. это ты просто изъобываешся от безделья :вако:

Ага! :мит: Ты прав как никогда. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.04.10, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
а как ты туда доберешся? в Тампере маршрутки не ходят.. это ан север от хельсинки еще 300 км..

ходят. из спб 45 евриков в один конец (от адреса до адреса) в пути приблизительно 8 часов

Link to comment
Share on other sites

ходят. из спб 45 евриков в один конец (от адреса до адреса) в пути приблизительно 8 часов

пробывала? Потому шо как в Совавто не позвонишь, они говорят шо рейса нет, потому шо нет желающих, а ради трех пассажиров они бус не погонят.. У них эта строчка в прайсе чиста для ассортимента, ну там мало ли большая группа соберется одновременно.

Я вот не видел ни одного буса с табличкой "Тампере" на восстания и на чорной речке..

щаз до хельсинки за 8 часов не доехать то.. очереди, все дела..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 12.04.10, 17:37)
Я тя не видел! :вако:

А то, что схуяли 270 евро, когда должно быть дешевле 100 ваще-то!

ок.. можешь купить дешевле 100.. Проблема только в том, что тебе никто не продаст за 100..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 12.04.10, 18:04)
ок.. можешь купить дешевле 100.. Проблема только в том, что тебе никто не продаст за 100..

Ну так вот я не понимаю, откуда такой заряженный ценник!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 12.04.10, 18:15)
Ну так вот я не понимаю, откуда такой заряженный ценник!

потому шо концерт АС/DC хотят посетить раз этак в пять больше народу, чем продается билетов..

потому шо AC/DC в отличие от тех же Айрон Мэйден живут в австралии и в Европе появляются раз в пять лет или даже реже последнее время.. А учитывая возраст группы, этот двухлетний тур имеет все шансы стать последним в истории группы вообще и те, кто пожалел лишние сто евров, может их больше вообще никогда не увидеть.. Отсюда ажыотажный спрос и высокие цены на билеты на вторичном рынке.. Первичного рынка тут вообще нет.. Тикеты закончились в официальной продаже через пару часов после открытия продаж..

ясно?

Если Айрон Мэйден когда-нить объявят шо завязывают, и шо это их последний концерт, тем более с программой тхе бест, ситуация будет той же самой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...