Jump to content

CКОРАЯ ПОМОЩЬ - 25 лет! День рождения группы- 21 мая АРКТИКА


Recommended Posts

Вопрос тебе на засыпку (как оргу и знатоку) - есть ли у нас кроме СП реально крутые по уровню хэви-группы (а не для не слышавших почти ничего девочек и полуглухих фанов Арии-Эпидемии)?

Абордаж :лук:

Link to comment
Share on other sites

Абордаж - уже не тренд. Ныне в моде Цытодель! :умник:

Кстати не так много народу на нее пришло вчера :лук:

Link to comment
Share on other sites

На Обордаш толпами уже тоже не ходят.

Ходят примерно на все сейчас одинаково...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Расписание то где? :лупа:
По времени инфы нет, но порядок известен: ОС, А, Р, СП. Думаю время начала сетов примерно 18, 19, 20 и 21 соответственно :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Ну и да, апнуть хотел:
Чёт не получилось скопировать тему нормально :не знаю: в общем она доступна для прослушивания в сообщении №31 (это свежая запись), а я добавлю запись 1989 года - отличная хэви-баллада, все кто любят Accept и Judas Priest думаю оценят - яркая, красивая и хитовая песня, причём текст как влитой в музыке :)

ЗЫ - видеоряд немного наивен, но ЭТО 1989 ГОД и СССР!!! :вв: Так что все, кто будет судить о нём по современным международным стандартам режиссуры клипов, дружным строем идут нахуй :)

ЗЫ2 - видел группу живьём - всегда охуенно рвут, а последний раз перед Мастером, так вообще заебись - состав сейчас великолепный, а самого отборного, хитового и отвязного материала - часа на два как минимум хватит :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...