Jump to content

Музыка для занятий спортом


УШОЛ

Recommended Posts

Заметил, что прослушиваемые мной при наличии физических нагрузок музыкальные композиции, коренным образом отличаются от тех, что сопровождают мой быт остальное время. В плеере даже имеется специальный сборник для оных целей. Музыка (как я экспериментально выяснил) в целом должна быть энергичной, но не очень напряжной. Скажем, всю тренировку слушать грайндуху, блэк и дэт - тяжеловато, влечет за собой быструю перегрузку и для длительных занятий не подходит. А если совсем уж попса - расслабляет, не дает выложиться как следует. В общем, мой выбор - пауэр, НЮ хардкор, тяжелый фанк, трэш. Из более-менее тяжелого, есть Бони Нем (ритмика советской эстрады, оттененная агрессивным исполнением) и Волколак. Причем, 95% всех композиций - русскоязычные, что также выверено экспериментально. Ежели топик получит развитие, могу привести свой список.

Короче, вопрос к занимающимся людям: подо что потеем?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а кто-нибудь особо умный уже догадался играть "музон для качков и про качков"? Хотя некачкам такое играть себе дороже, а качкам ещё и подумать надо... Мановар не предлагать - немного другая тема.

Link to comment
Share on other sites

Одна хорошая знакомая говорит, под "Инфернал Фак" хорошо бегается :):вако:

У меня в зале обычно играет Найтвиш, AC/DC, Раммштайн, павер какой-то (не опознала...), тренер ставит. Под это очень хорошо и бегается, и железо тягается :ок: Так что музыку с собой не беру, устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Наталья Сергеевна @ 27.01.10, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Одна хорошая знакомая говорит, под "Инфернал Фак" хорошо бегается :):вако:

Разве что за утренним пивом.

Цитата(Наталья Сергеевна @ 27.01.10, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
У меня в зале обычно играет Найтвиш, AC/DC, Раммштайн, павер какой-то (не опознала...), тренер ставит. Под это очень хорошо и бегается, и железо тягается :ок: Так что музыку с собой не беру, устраивает.

А в жж-шечке под что толково пишется? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Наталья Сергеевна @ 27.01.10, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Так что музыку с собой не беру, устраивает.

А у меня как раз проблема - нарываюсь как правило на радио с какой-нить электронной или простой попсой. В плеере тоже радости мало заниматься, а приходится. Хотя, в нонешнем зале иногда Раммштайном или Хелоуином разбавляют, все веселее.

Link to comment
Share on other sites

Раньше качался и бегал под такие бодрые шутки как Лимп Бизкит, Ин Флеймс, различный агрессивный хардкор, Биохазард. Теперь уровень моей физической подготовки достиг того уровня, когда мне пофигу под что качаться. Могу и под Агностик Фронт, могу и под Ханэйт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 27.01.10, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
А в жж-шечке под что толково пишется? :)

Смотря что писать. Думаю, под Рогатых Трупоедов самое то!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 27.01.10, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше качался и бегал под такие бодрые шутки как Лимп Бизкит, Ин Флеймс, различный агрессивный хардкор, Биохазард. Теперь уровень моей физической подготовки достиг того уровня, когда мне пофигу под что качаться. Могу и под Агностик Фронт, могу и под Ханэйт.

Ну да, по достижении определенного порога становится пох что слушать. Это что касается качалки. Бегать, как мне кажется, все равно не подо все получится.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...