Jump to content

Serious business


Recommended Posts

Мне тут воскресная разведка доложила что некоторые московские группы могут ездить выступать в Питер только с отмашки дяди :лупа: Одно дело когда у группы серьезные контракты, им лейбл или еще кто сверху сам делает туры-концерты, но... бля, сейчас по-нормальному сформулирую. Что, реально может быть такая ситуация на наших клубных сценах, что кто-то один все захавал и, если он тебе не нравится, тебе будет трудно выступать (ну, там, порекламировать не дадут, дату в клубе не дадут и т.п.), даже организуй ты все за свои деньги :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Ксюха, не слушай этих олухов, они не музыканты, они не знают ничего. Это так, конечно. Странно что ты только сейчас узнала об этом. Это страшный и серьезный прикол. Реально хуй где выступишь, хуй че запишешь, а если и запишешь то никогда не продашь. Более того, если ты не нравишься дяде, ты себе даже инструмент нормальный хуй купишь - ибо опасно. Вдруг че хорошее купишь - и станешь звучать лучше, чем группа, которая нравится дяде. А это не допускается.

Помнишь Дарк Сол создавал топик, где спрашивал почему большинство групп дольше пары лет не живут? Вот. Теперь ты знаешь почему.

Кстати, вот тебе второй пример. Помнишь скандал с Абордажем? Там когда Машошин ушел из Ц, и Абродажу начали угрожать, что они больше нигде не выступят? Вот. А ведь Ц в то время нравилась дяде. И вот где теперь Машошын? Вот. Не надо было дорогу дяде переходить.

И так везде.

Но это опасное знание, смотри, дядя не дремлет. Завтра ему могут не понравиться твои фотографии...... :лук:

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 27.01.10, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Правда. Но вот дяди не вечны, а их влияние на погоду в рок-тусовке - того недолговечнее. И пример с Обордашем - отличная тому иллюстрация.

Теперь тебя скорее всего убьют. :поп:

Link to comment
Share on other sites

Отчасти правда. Но вот дяди не вечны, а их влияние на погоду в рок-тусовке - того недолговечнее. И пример с Обордашем совсем не в тему - в пору спрашивать не "где теперь Машошин", а "где теперь Ц и тот дядя". На Машошина - то можно каждый месяц любоваться, если желание возникает.

Но то, что пробиться куда-то полностью своими силами, не подлизав никому жопу/не проплатив, достаточно сложно - правда.

Link to comment
Share on other sites

Упд: Стёр и переписал заново пост потому как неправильно понял ситуацию с Ц и Обордашем.

Упдупд: Или правильно всё с первого раза понял? Хуй поймёшь, что там ввиду имелось.

Edited by Акуитительный КаЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 27.01.10, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ты реально думаешь что я тот пост на полном серьезе писал???? :край:

судя по его посту - нет

Цитата(Женя @ 27.01.10, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Альцей раскрыла заговор

тебя здавать не буду :мит:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 27.01.10, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Это была стилизация под Володю?

Чорт....надо было еще туда добавить, что фотик Алзей в Теремке выкрали люди дяди, потому что на нем было снято много лишнего :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 27.01.10, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Блять...... :край:

Ты реально думаешь что я тот пост на полном серьезе писал???? :край:

Была ли то у тебя ирония, али нет, без бутылки реально не разгребёшь, особенно потому что твой частный случай никуя не показателен - кто бы знал, что влияние "дяди" на эту тусовку так быстро стухнет? А при других обстоятельствах Обордаш вполне можно было зачмырить.

У кого бабки и связи - тот и прав. А те, у кого с этим проблемы, но, тем не менее, есть желание стать популярными, должны выстраивать свою политику, исходя из пункта 1. И уж от того, как они её выстроят, и зависит их дальнейшая судьба; благо, вариантов масса. На открытом противостоянии, к слову, тоже сыграть можно. Рок, митал, смертьпапсе, всё такое...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...