Jump to content

ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ - Торжество Греха. 30 апреля.


Recommended Posts

Подзашёл, выпил пару пив с Импульсом. Потом пошёл внутрь, там встретил Настю Пестряеву, которая решила устроить мне фотосессию. Собсна, потом, вместе с той самой Настей, из клуба мы свинтили. Был встречен Сержант, который в клуб только пришёл. Разнузданного Димона лицезреть не удалось :(

Link to comment
Share on other sites

Витя был тут. Витя приехал туда после всякого инди и послушал готический металл с Дениской из группы Spaceking
Дениска теперь локти, походу, кусает, заглянув в топ про Синистер :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я даже думал заскочить на вечерне-ночную часть... Но задрых в 9 вечера, как скотина! До 6 утра! Пиздец! Крепко и с цветными снами! Ебать! Усталость наконец-то нашла выход...

Link to comment
Share on other sites

В клубе замечен Димон чемпион в окружении 5 женщин) а так уг какое то)

За ночь прорулили всего ДВЕ вещи:

1)Ixodes

2)Сет от Мастемы.

Всё. Остальное - жуткое УГ. Танцевальный музон - ваще ахтунг, EBM почти не было, то, что игралось, вообще было больше на gabber похоже.

Link to comment
Share on other sites

Витя был тут. Витя приехал туда после всякого инди и послушал готический металл с Дениской из группы Spaceking

Рок! Купчино! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Я даже думал заскочить на вечерне-ночную часть... Но задрых в 9 вечера, как скотина! До 6 утра! Пиздец! Крепко и с цветными снами! Ебать! Усталость наконец-то нашла выход...

был на подобной хуйне разок больше туда не нагой. Ибо бабло кончалось вечером, а на всякую такую хуету трезвым и без бухла идтить это самоубийство мозга :вис:

Link to comment
Share on other sites

был на подобной хуйне разок больше туда не нагой. Ибо бабло кончалось вечером, а на всякую такую хуету трезвым и без бухла идтить это самоубийство мозга :вис:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...