Jump to content

Sonispere 2010 в Стокгольме


Recommended Posts

Сколько всего вкусного в этом году, но я решил посетить вот это мероприятие: http://www.vizit-travel.ru/open-air-festiv...phere2010.shtml

Sonisphere Festival

Стокгольм 7 августа 2010 года.

Однодневный концерт с участием:

IRON MAIDEN

MOTLEY CRUE

HEAVEN & HELL

ALICE COOPER

IGGY & THE STOOGES

SLAYER

ANTHRAX

+ шведский ондырграунд на разогреве..

Будет две сцены + наиохренненейший звук, который только вообще бывает (кто был в прошлом году, не даст соврать)...

sonispere.jpg

После концерта планирую еще на пару дней остаться в Стокгольме.. Хочу поездить по окрестностям и в Уппсалу.. Позырить тамошние езыческо-викинговские достопримечательности, до которых я в прошлые разы не доехал..

Link to comment
Share on other sites

А сколька еще евро надо прибавить, шобы там на пару-тройку дней там с тобой задержатсо-нажраться как свинье?? Я имею введу гостиницу. И до какого числа нада заслать эти дополнительные евры?

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

примерно 50 евро в сутки на человека.. но это в случае если двухместный номер.. В одиночку ездить и жыть невыгодно.. оно будет стоить почти столько же, скока и на двоих.

если на концерт собираешься, то чем быстрее тем, лучше.. потому шо тикетов очень мало...

если на концерт не собираешься, то можно тормозить до июля где-та..

Link to comment
Share on other sites

примерно.. я просто порядок цен назвал для бюджетного проживания.. без понтов. Ориентировался по реальным ценам прошлого года.. три раза в прошлом году там был зимой, весной и осенью.. чо в этом году - пока не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 09.02.10, 10:22)
100 евро в стоке за ночь? Да вы охуели. 45 максимум.

самый умный? ну в общем, мы в прошлом году за два месяца до выезда (в конце августа ездили) не могли найти трехзвездочную дешевле 100 евро.. вернее даже, дешевле 110 евро.. А с учотом того шо они каждый год имеют свойство дорожать на 10% , то я как бы на чо нить дешовое даже и не ращитываю..

если щаз заказывать, я вижу на букинг.ком штук пять готстиниц по 70-80 евро за номер.. но нахрена они мне щаз, в феврале то? у меня планы стопицот раз поменяться могут.

покажы мне гостиницу в Стокгольме за 45 евро за номер , я тебе пивасик куплю.. а если не найдеш,ты мне купиш.. ок?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 09.02.10, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
покажы мне гостиницу в Стокгольме за 45 евро за номер , я тебе пивасик куплю.. а если не найдеш,ты мне купиш.. ок?

Ща найду.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 09.02.10, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
гостиницу, а не хостел.. гостиница - это гостиница.. Hotel, а не hostel. Чо то ты объебался.

Давай вторую попытку..

Не понял - тебе не похуй где спать?

Link to comment
Share on other sites

Ебать... 110 и больше за сранину 3 звезды... В Стоке не помню точно, но за 80-90 можно дабл было снять раньше как нефиг. В Хельсах в самом дорогом Президентти всегда приходишь и налом за 100-110 дабл берешь без броней и пр. А если тур какой или просто есть подвязки в турфирмах - можно почти в 2 раза дешевле в том же Президентти. Не больше 90 евров стоит тур в хельсы с трансфером туда-обратно и ночь в ентом самом отеле + завтрак. И еще какая-то хрень включена. С носа, не за 2 человека, понятно. Но порядок цен иной, все равно :лук:

Edited by Владимир Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 09.02.10, 10:53)
Не понял - тебе не похуй где спать?

ну блин.. как я тебе бебебе заставлю мыца в общем душе на этаже и юзать засранный общий унитаз на этаже.. Это вообще нереально..

Link to comment
Share on other sites

Ебать... 110 и больше за сранину 3 звезды... В Стоке не помню точно, но за 80-90 можно дабл было снять раньше как нефиг

все дорожает со временем.. ты когда последний раз в стокгольме был? я вот в сентябре..

Link to comment
Share on other sites

Года 2-3 назад, кажись... :вако: Кстати, хостель вовсе не означает сортир и душ на этаже - там чаще всего есть и нормальные номера. Точно так же, как есть и в отелях номера с коллективными удобствами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 09.02.10, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну блин.. как я тебе бебебе заставлю мыца в общем душе на этаже и юзать засранный общий унитаз на этаже.. Это вообще нереально..

У меня есть решение: не бери Бебебе, бери Батона. Тот всё равно мыться не будет, так что похуй.

Link to comment
Share on other sites

Года 2-3 назад, кажись... :вако: Кстати, хостель вовсе не означает сортир и душ на этаже - там чаще всего есть и нормальные номера. Точно так же, как есть и в отелях номера с коллективными удобствами.

ну вот конкретно то, шо нашол перкеле - там нет нормальных номеров.. Строго с удобствами на этаже..

да и вообще хостелы - это не разговор.. Когда такие крупные фестивали, как субж, хостелы раскупаются первым делом, ибо посетителям концертов обычно что бы подешевле..

а года 2-3 назад и в хельсинки номера в 4-звездочной гостинице были по 50-60 евро.. а щаз хрен. инфляцыя, все дела...

Link to comment
Share on other sites

Я понимать. Просто во втором посту Борисыч сказал "задержаться на пару дней" и я как раз не предполагал фестивальные дни - тут-то вероятно, что раскуплено - обрыгни-то волосатой сколько :лук:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...