Jump to content

Sonispere 2010 в Стокгольме


Recommended Posts

Цитата(SILVER @ 11.08.10, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Не, брехня..я там был

Кароче, после Слеера начался этот пиздос, дождь/град/ветрище, все дела, аппарат залило, палатки с мерчем сдуло.

Когда это кончилось - стал оживлять аппарат, есессно это потребовало какого-то времени.

В итоге - Игги спел 3-4 песни под одну гитару, и на одной песне еще вышел чувак с саксофоном. Игги - респектище, чувак не обломался просто толпу развлекать пока аппарат чинили..малую сцену так и не запустили больше, Мотли Крю вообще не выступали. Купер и Мэйден отыграли полностью, с небольшой задержкой..

Короче, было мега охуенно все, хоть я и промок до нитки под этим штормом (который длился минут 7-10,не больше).

Ахуенно...у нас нахуй всё отменили бы сразу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(De_Sad @ 11.08.10, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ахуенно...у нас нахуй всё отменили бы сразу

Если бы у нас была такая организация, аппарат, и бюджет как там - почти уверен, что не отменили бы :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 11.08.10, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы у нас была такая организация, аппарат, и бюджет как там - почти уверен, что не отменили бы :)

Отменить - не отменили бы, но организаторы пошли бы по народу с просьбой "падааайте на восстановление сцены для русскава рока"...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Katyonag of fire @ 11.08.10, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Отменить - не отменили бы, но организаторы пошли бы по народу с просьбой "падааайте на восстановление сцены для русскава рока"...

че за бред?

у нас если бы и случился сонисфер, то делала бы его бригада сонисфера и они не допустили бы подобной хуйни чтобы взять все и отменить ибо это возврат билетов и прочий пиздец. :пророк:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 11.08.10, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
че за бред?

у нас если бы и случился сонисфер, то делала бы его бригада сонисфера и они не допустили бы подобной хуйни чтобы взять все и отменить ибо это возврат билетов и прочий пиздец. :пророк:

Ну, в общем да, если б Сонисфер (доживу я интересно до такого чуда, когда подобные фесты будут до Рашки доезжать?), так не отменили бы..но, например, на этом же Сонисфере, но в Чехии, было на порядок хуже с организацией, чем в Финляндии.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 11.08.10, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
че за бред?

у нас если бы и случился сонисфер, то делала бы его бригада сонисфера и они не допустили бы подобной хуйни чтобы взять все и отменить ибо это возврат билетов и прочий пиздец. :пророк:

почему сразу сонисфер? я про спецыфику наших русских рокфистивалей)

Link to comment
Share on other sites

почему сразу сонисфер? я про спецыфику наших русских рокфистивалей)

у нас никогда не отменяют фесты ибо это пиздец как накладно. это тока хохлы умудряются вбухать хуеву гору денег в фест, сделать все наперекосяк, не доплатить еще пару штук баксов и отменить все пизду попав на огромные бапки :пророк: :дианно: :еще_дохуя:

да, за последнее время из-за такого форсмажора был отменен концерт Скорпионс в Вологде или где-то там. но там какая-то фигня сломалась что сцену перед концертом тупо пополам сложило и до кучи уничтожило оборудования дофига

Edited by Чорный Бендер
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 11.08.10, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, в общем да, если б Сонисфер (доживу я интересно до такого чуда, когда подобные фесты будут до Рашки доезжать?), так не отменили бы..но, например, на этом же Сонисфере, но в Чехии, было на порядок хуже с организацией, чем в Финляндии.

глядишь через год и будет... в прошлые разы сонисфер был грубо говоря швеция, финляндия, англия. в этом году вон ваще штук 20 стран

Link to comment
Share on other sites

глядишь через год и будет... в прошлые разы сонисфер был грубо говоря швеция, финляндия, англия. в этом году вон ваще штук 20 стран

Ну, может и будет...хотя вряд ли соберет 70тыщ народу (а скока будет при этом ментов - аж подумать страшно!)..в Финке кстати ни одного не видел

Edited by SILVER
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 11.08.10, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, может и будет...хотя вряд ли соберет 70тыщ народу (а скока будет при этом ментов - аж подумать страшно!)..в Финке кстати ни одного не видел

если и будет то в москве. у нас на металлику то со скрипом 50000 рыл набралось

Link to comment
Share on other sites

ну щаз.. В прошлые разы сонисфер был дохрена где.. Голландия, Германия, Испания, Швеция, Финка, Германия..

в этом году добавили всего 5 стран. А в некоторых не стали проводить наоборот.. например в этом году в голландии и германии не было.

всего порядка 10 концертов шо в прошлом, шо в этом году было.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 11.08.10, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы у нас была такая организация, аппарат, и бюджет как там - почти уверен, что не отменили бы :)

Дык я про это и говорю

Link to comment
Share on other sites

если и будет то в москве. у нас на металлику то со скрипом 50000 рыл набралось

Не, я уж лучше в Европу в следующий раз снова поеду, чем в Москву..там контингент другой. За 2 дня Сонисфера ни одного пьяного в дугу рыла не видел, все в адеквате, хоть и бухают постоянно

Edited by SILVER
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 11.08.10, 16:01)
Ну, может и будет...хотя вряд ли соберет 70тыщ народу (а скока будет при этом ментов - аж подумать страшно!)..в Финке кстати ни одного не видел

я видел.. просто они не высовываются.

у нас разумеется не соберет.. тем более по таким ценам.. поэтому никто даже и пытаться не будет делать..

Link to comment
Share on other sites

я видел.. просто они не высовываются.

Так это все равно что их нет. У нас на такого масштаба метал фесте будет как в Тушино

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 11.08.10, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
глядишь через год и будет... в прошлые разы сонисфер был грубо говоря швеция, финляндия, англия. в этом году вон ваще штук 20 стран

не будет - зачем им сюда лезть? Куча бабла на откаты, постоянные прихоти чинуш и ментоф и тупо отсутсвие потребителей... Надо быть совсем ебанутым на всю голову, чтобы проводить чет подобное в нашей зачухонной стране... Только если через местных рискнут и то с отбивом в 10к людей. У нас править строго рашен рок, музыка тут никому не нужна...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 11.08.10, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
не будет - зачем им сюда лезть? Куча бабла на откаты, постоянные прихоти чинуш и ментоф и тупо отсутсвие потребителей... Надо быть совсем ебанутым на всю голову, чтобы проводить чет подобное в нашей зачухонной стране... Только если через местных рискнут и то с отбивом в 10к людей. У нас править строго рашен рок, музыка тут никому не нужна...

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.08.10, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
я видел.. просто они не высовываются.

у нас разумеется не соберет.. тем более по таким ценам.. поэтому никто даже и пытаться не будет делать..

пытаться не будут. но цены абсолютно адекватные.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 11.08.10, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Не, я уж лучше в Европу в следующий раз снова поеду, чем в Москву..там контингент другой. За 2 дня Сонисфера ни одного пьяного в дугу рыла не видел, все в адеквате, хоть и бухают постоянно

дадада, не видел он - вспомни финна с красными линзами хотя бы. вговно там очень много кто, но это вговно не рождает автоматически агрессию, как у нас.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...