Jump to content

Sonispere 2010 в Стокгольме


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 06.07.10, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну в общем.. разрулят как нить, не маленькие..

То есть где-нибудь будет облом?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вдруг кто-нить собирается в Пори (Финляндия) на Sonisphere 7-8 августа, буду рада отдать билет на оба дня по официальной стоимости (145 евриков, вкл кэмпинг), ибо финское консульство, похоже, не даст мне визу (бля!) :край:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

по радиву говорят на фесте в финке какойто пиздец случилсо, грозой расхуярило тенты и аппаратуру...

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

Ад на вакене же

бля, Сотона реально уберег. мы ж собирались туда ехать и какое-то чувство сказало не ехать. и реальни - отменился Блэк саббат, потом кучу групп поменяли или заменили, а тут еще и такое...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(le Fu @ 09.08.10, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
по радиву говорят на фесте в финке какойто пиздец случилсо, грозой расхуярило тенты и аппаратуру...

пиздец был адовый, 40 человек ранены, 2 тяжело. я успел от падающего стенда с мерчем увернуться. подобного шторма в жизни не видел.

Link to comment
Share on other sites

самое прикольное, шо там сцена была ветром разрушена и группы не играли..

Не, брехня..я там был

Кароче, после Слеера начался этот пиздос, дождь/град/ветрище, все дела, аппарат залило, палатки с мерчем сдуло.

Когда это кончилось - стал оживлять аппарат, есессно это потребовало какого-то времени.

В итоге - Игги спел 3-4 песни под одну гитару, и на одной песне еще вышел чувак с саксофоном. Игги - респектище, чувак не обломался просто толпу развлекать пока аппарат чинили..малую сцену так и не запустили больше, Мотли Крю вообще не выступали. Купер и Мэйден отыграли полностью, с небольшой задержкой..

Короче, было мега охуенно все, хоть я и промок до нитки под этим штормом (который длился минут 7-10,не больше).

Edited by SILVER
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 11.08.10, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
самое прикольное, шо там сцена была ветром разрушена и группы не играли..

малая была разрушена. а основную часа за два восстановили.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...