Jump to content

TesseracT (math/ progressive metal, UK-3 Мая 2010, Санкт-Петербург, Jagger Club)


Recommended Posts

x_e94b4ae2.jpg

Booking Machine представляет:

TesseracT “одна из самых многообещающих групп Великобритании” (по мнению журнала Rock Sound). Не смотря на то, что только в начале 2010 года группа выпускает свой дебютный альбом “One”, а до этого в их активе было только демо 2007 года, коллектив знают и любят поклонники metal’a по всему миру.

Объездив с концертами всю Европу, TasseracT зарекомендовали себя как отличная живая группа. На их творчество повлияли Meshuggah и Textures, но так же сильно влияние прогрессивной музыки. Основная линия, которой придерживаются TesseracT – музыкальность. Поэтому их материал будет близок не только поклонникам вышеозначенных коллективов, но и фанатам прогрессив-групп таких как Dream Theater или Threshold.

С прекрасным дебютным альбомом и новым вокалистом, который серьезно расширил музыкальный диапазон группы своим исключительным вокалом, TesseracT полны сил и решимости покорять новые вершины. Все, кто придут на концерты группы в России не останутся недовольными, так как с таким искренним настроем просто невозможно не оправдать ожиданий публики.

"One of the most promising rising bands in the UK" Rock Sound Magazine

"Seriously badass!! I don't think you guys realise just HOW badass you are!" SCUZZ TV

"Nice tone!!! All the demos you've uploaded on the Toontrack forum are amazing!!!" Fredrik Thordendal (Meshuggah)

"Up-and-coming British prog-metal. From the department of things that are slept on but are Stupendous" The Washington Post

http://vkontakte.ru/club1284074

http://www.myspace.com/tesseract

Support:

GRENOUER

Группа со своим лицом, которая не подстраивается под модные течения и изменения предпочтений публики. Парни, что называется, гнут свою линию вот уже больше десятка лет, трансформируя свое творчество, исходя лишь из собственного восприятия и видения. Объездив всю Европу, группа не так часто дает концерты на родине. И для поклонников каждое их выступление это событие.

3 мая Grenouer зазвучат по-новому. Будет представлена новая программа и новый участник в лице 2го гитариста. Так что публика может готовиться к еще более мощному посылу и плотному звуку.

Кроме того состоится премьера нового видео на композицию Indecent Loyalty.

http://vkontakte.ru/club3473600

http://myspace.com/grenouer

3 мая в одном из лучших клубов города JAGGER.

Начало в 20.00

Вход:

700 р (в предварительной продаже)

900 р. (в день концерта)

Билеты в Кассе клуба, Театральных кассах, магазинах Castle Rock, Hell Store и на сайте Kassir.ru

Покупайте билеты заранее, на входе будут дороже, количество ограничено!!

Клуб Jagger

СПб, пл. Конституции, 2

(812) 92 312 92

http://vkontakte.ru/club6088931

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Ого, митал в Джаггере.

это ж прогрессив, там черный обелиск играет, это ж вообще адски злой хэви-трэш))

клуб нормальный, надоели уже всякие помойки, посмотрим, что тут будет

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 10.02.10, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я че то вроде слышал краем уха. Вроде бы совсем дрочка ни о чем. Но могу и ошибиться :не знаю:

послушай краем уха треки на майспейсе... все бы так дрочили))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 10.02.10, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Послушал майспейс. Не совсем дрочка, согласен. Но все равно не моё, не могу долго слушать такое музло, как не крути.

а я вот могу, и очень долго, с новым вокалистом группа офигенна.. то, что доктор приписал

Link to comment
Share on other sites

заценил, ничо так.. вокал тока нудноват, сука, эмозаунывность кокая-то прет

а ваще группа с таким названием не может быть хуевой

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Замечательная группа, слышал их когдаони только собрались. Там вроде негрило был и увак из текстурес. 3 мая это понедельник, что ,конечно, совсем пиздец

Edited by Володя
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 10.02.10, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тока клуб уж совсем в жопе.

7-10 минут пешком от метро Московская или 2 остановки на транспорте, схуяли в жопе?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 10.02.10, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
7-10 минут пешком от метро Московская или 2 остановки на транспорте, схуяли в жопе?

Ну для меня в жопе. Для тех, кто на юге наверное не в особой :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(FUK U @ 10.02.10, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
СЦАЛ СРАЛ ПИРДЕЛ ПУКАЛ! Замечательная группа, слышал их когдаони только собрались. Там вроде негрило был и увак из текстурес. 3 мая это понедельник, что ,конечно, совсем пиздец

предыдущий вокалист послабже был все же, у этого чистый очень крутой. надо привыкнуть просто.. и из текстур там никто не играл, вроде, они так тусили вместе просто..Кстати,не в тему, но у текстур новый вокалист, вроде, нарисовался, что радует

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 10.02.10, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну для меня в жопе. Для тех, кто на юге наверное не в особой :)

Ничо, в Америке вон за 40 миль на концерты ездят и не говорят, что в жопе :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 10.02.10, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тока клуб уж совсем в жопе.

клуб в жопе относительно, для кого-то арктика в жопе, идти не намного дальше, чем до орландины, просто не хочется такую музыку там делать, а зал ожидания дорогой.Джаггер в принципе хорош, просторно, потолки высокие, сцена хорошая, все качественно, посмотрим, что будет, самому интересно.

Link to comment
Share on other sites

группа хорошая, правда слышал только материал с демок. постараюсь быть, джаггер заценить заодно.

правда для такой нераскрученной у нас группы заряжать 700 рискованно, народ может и проигнорить, тем более концерт в жопе по мнению многих :вако:

текстурс за 450 было адекватно, а этих у нас по-моему еще меньше знают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.02.10, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати,не в тему, но у текстур новый вокалист, вроде, нарисовался, что радует

вот когда послушаем, тогда и ясно станет радоваться или нет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...