Jump to content

TesseracT (math/ progressive metal, UK-3 Мая 2010, Санкт-Петербург, Jagger Club)


Recommended Posts

Цитата(fooontic @ 11.02.10, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
а ваще согласен, 700 рублей канешна загнули, все-таки банда реально неизвестная особо, хоть и хорошая

мужчина, я вам не буду все экономические расклады предоставлять, но если удастся сделать дешевле и лучше, то флаг в руки.. ну чтоб отбить тока клуб в среднем надо продать 40-50 тикетов. а если фанатов всего 15 человек, то как тут.. ок, расклад такой, если приходит 400 человек по билетам, то я лично всем верну по 200, кто будет считать, что это не стоило 700 р. расклад устраивает??400 человек вполне вменяемое количество для таких групп

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.02.10, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
ну, вопросов нет, флаг в руки. никто не мешает сделать по 300, тока вот меня всегда это удивляет, когда люди пробухивают по 3 штуки легко, а 700 дохуя, ща билет в театр стоит 500 минимум, а представления каждый месяц одни и те же.

С ценами можно извращаться на собирающих артистов как раз, а тут концерт для тех, кто в теме, их немного.. можно вообще никого не привозить и в 10 раз устроить инфлеймс, 400 р аматори стоят, а они играют раз в полгода и живут в соседнем районе, а тут эксклюзив.. и я уверен, что все, кто придет, не обломаются. Да чего объяснять, понимающим людям и так все ясно. Можно, конечно, сделать цоколь на местном аппарате или так же мкз орландины + покормить банду в макдаке, заказать микрик на 6 человек, ехать 3е суток, жить, соответственно в нем же, перевозить по городу на паре тонированных шестерок, ну и ограничиться рекламой вконтакте(хотя вот по поводу рекламы ща реально вопрос спорный, никому все эти бумажки не нужны по сути).

Если интерес к группе возникает только, когда билеты дешевые, то мне очень жаль, дешево и хорошо редко бывает.

Никто ваще не придёт. В этом то и беда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 11.02.10, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
мужчина, я вам не буду все экономические расклады предоставлять, но если удастся сделать дешевле и лучше, то флаг в руки.. ну чтоб отбить тока клуб в среднем надо продать 40-50 тикетов. а если фанатов всего 15 человек, то как тут.. ок, расклад такой, если приходит 400 человек по билетам, то я лично всем верну по 200, кто будет считать, что это не стоило 700 р. расклад устраивает??400 человек вполне вменяемое количество для таких групп

слушай, а как же icon in me за 300 привозили? тоже "подарок фанатам", как и в случае с textures?

Link to comment
Share on other sites

послухал майцпэйс- ну в первой песне музэка понравилась, а во второй вокалы.

тащемта, если в те же дни ничего другого не наметится, то зайду пожалуй

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 11.02.10, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Никто ваще не придёт. В этом то и беда.

а вот кстати придут, ДЖагер вообще вещь уникальная, ежели там стол забронировать стоит штукарь ежели чо, и свободного места нетути, при всем притом места там до ебени матери

а сцена просто шикарна и по свету и по звуку

и пиво там офигенно.

так что 700 я думаю сделано еще и для того чтоб народу не так много было

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 11.02.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
а вот кстати придут, ДЖагер вообще вещь уникальная, ежели там стол забронировать стоит штукарь ежели чо, и свободного места нетути, при всем притом места там до ебени матери

а сцена просто шикарна и по свету и по звуку

и пиво там офигенно.

так что 700 я думаю сделано еще и для того чтоб народу не так много было

ага. цены на билеты повышают чтобы специально поменьше народу пришло. :край:

Link to comment
Share on other sites

да потому что это не концертная площадка!

и народу там и так много бывает

ну конечно, раз народа итак нихуя не бывает почти сделаем так чтобы вапще нахуй никто не пришёл. чтоб наверняка..

:край: :край:

Edited by Владимир Анатольевич
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 11.02.10, 10:24)
а вот кстати придут, ДЖагер вообще вещь уникальная, ежели там стол забронировать стоит штукарь ежели чо, и свободного места нетути, при всем притом места там до ебени матери

а сцена просто шикарна и по свету и по звуку

и пиво там офигенно.

так что 700 я думаю сделано еще и для того чтоб народу не так много было

Бар, наверно, будет благодарен организаторамъ :-)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 11.02.10, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
ага. цены на билеты повышают чтобы специально поменьше народу пришло. :край:

Что ты истерику устраиваешь, ты же и за 100 рублей не пойдешь на этот концерт наверняка :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 11.02.10, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Что ты истерику устраиваешь, ты же и за 100 рублей не пойдешь на этот концерт наверняка :лук:

за 100 роняя кал бы пошёл. даже за 200 немного роняя кал... :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 11.02.10, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Что ты истерику устраиваешь, ты же и за 100 рублей не пойдешь на этот концерт наверняка :лук:

пусть мальчик поразвлекается, лишь бы не плакол, я седни добрый :)

Link to comment
Share on other sites

надо идти :ок:

кто бы еще BTBAM с Sikth'ом привез))

сикт не играют, бьюредов с радостью, но чет они очень до фига хотят, неоправданно многою если тока билеты на концерт по 1500 сделать)))

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ататат Петрович @ 11.02.10, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
слушай, а как же icon in me за 300 привозили? тоже "подарок фанатам", как и в случае с textures?

а это типа фирменная группа?? 5 плацкартов от москвы + доширак и 50 человек в зале + 50 по впискам..вокалист, уверен, сам заморачивается с визами и перелетами..так что сравнение некорректно. 69 глаз стоят от 700, соната арктика 800.. и это типа нормально, таких групп попой ешь, да и ничего из себя интересного не представляют, ну первые еще хоть что-то, а этот убогий паверметал просто смешон. А из подобной музыки были тока мешуга (они потяжелее, конечно) и текстуры..

короче, кому не нравится, не ходите, а так расклад за хороший клуб нормальный, кому прям вообще не покатит, пусть потом лично подойдет и скажет, что кал был и неоправданно дорого, будут деньги, верну %30.

На этом мероприятии столики будут в свободном доступе, по крайней мере часть.. потому что так у них там на них бронь за бабло, это вообще не вариант

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...