Jump to content

TesseracT (math/ progressive metal, UK-3 Мая 2010, Санкт-Петербург, Jagger Club)


Recommended Posts

Цитата(Tuz @ 10.05.10, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
их Глав клуб перетащил, а из за закрытия Глава поставили в Орландос

а че изначально не спика делала что ли??

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.05.10, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
но там вот единственное люди хоть некоторые в теме и можно работать, ща вот откроется нормальный клубец, от бывшего А2.. думаю, там все будет на уровне, но какой нафиг там металл?? там от мешуги у всех заворот кишок случится и остановка сердца

если это в том же помещении. что и был А2, то ничего прикольного не вижу. на 65daysofstatic там жарень была ппц и электричество 3 раза отключали из-за того, что кондей на полную раскочегарили.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.05.10, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
так я в курсе.. там грязновато, поэтому тот же тессеракт хотелось сделать не в помойке...ну а деньги хз, я чужие не считаю, не знаю, как там с этим, мож нету денег на апгрейд

я когда в Оландосе работал,так если у меня что то не работает или лампа сгорела,я бежал к начальству и просил на это деньги и покупал ездел,а сейчас помоему там так,не работает .да в рот и ебись

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 10.05.10, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Клубы на окраине города - это вообще бред. Не хожу ни в Джаггер, ни в Винил Стори по идейным соображениям. Еще б в авиагородке клуб замутили. Или на Парнасе.

в южном!

Link to comment
Share on other sites

если это в том же помещении. что и был А2, то ничего прикольного не вижу. на 65daysofstatic там жарень была ппц и электричество 3 раза отключали из-за того, что кондей на полную раскочегарили.

это не в том же, это будет раза в два больше. а то, что они делали у себя группы, который могу собрать в два раза больше вместимости, это да ебано, но это как говорится, чтоб ни себе ни людям... ну а вентиляция для всех клубов больная тема, стоит дорого, постоянно ломается и хуй знает как работает... ну и набивать людей как селедку тоже нельзя, конечно, должна быть максимальная рассчетная мощность.. если такое мясо, то можно два шоу сделать на крайняк, уж 65 дней не так плотно расписаны... поэтому я и говорю, что работать не с кем и шоу делать негде, везде либо неадекват полный, либо тока бабки решают и на все насрать, поэтому, есть вероятность, что мы не все свои группы в питере делать будем

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tuz @ 10.05.10, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
я когда в Оландосе работал,так если у меня что то не работает или лампа сгорела,я бежал к начальству и просил на это деньги и покупал ездел,а сейчас помоему там так,не работает .да в рот и ебись

ну вот я и говорю, что клуб - это люди, нет людей и клуба нет

Link to comment
Share on other sites

Арктика в жопе? Ну да, если после неё вдруг оказываешься в Рыбацком, то в жопе, да.

Я вот как то в этом году больше в Орландину хожу, потому что удобнее, во все остальные клубы мне примерно одинаково по времени добираться. Но это если пива попить, музыку повтыкать. А если любимая группа - все равно куда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.05.10, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
слушай, без обид, но это разговор не для тут, да и вообще как договоришься, может ты им вместо гонорара предложишь тонну кокса и 10 негритянок, они тогда еще и доплатят, я ж хз, что ты им предложить хочешь...но для меня много, неоправданно много, а другие вряд ли возьмутся, лучше в 101 раз привезти удо ж, чем че-то актуальное... но если кто сделает, зареспектую

хм... ну ладно... если такая закрытая инфа, то пох, спасибо что пытаешься реально что-то тсоящее возить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...