Jump to content

Candymakers


Йонси

Опрос:  

21 members have voted

  1. 1.

    • ?????
      4
    • ?????
      14
    • ??????
      3


Recommended Posts

Честно послушал всю пестню - никаких эмоций. :вако:

Немитал. Слова непонятные.

Отечественные команды могут меня заинтересовать либо интересными рифами, либо внезапным русским текстом. Тут ничего такого нету.

Edited by ГарриТопор
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 12.02.10, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
мнение номер 1 - унылые ёбла на картинке. Один пьёт, второй плюёт в потолок, ещё два вообще овощи.

я бы не стала есть тех конфет.

Link to comment
Share on other sites

послушал приаттаченый фейл

Местами есть интересные фишке, но воопшем уныло както

Но воопше я какбы люблю подобную музыку и отношусь к ней благосклонно так что я бы ссказал троечка с крепким плюсом, до четверки не дотягивает.

Я бы посоветовал ребятам ебошыть дальше и развивать те интересные фишке что у них имеюцо, какбы есть потенцыал ИМХЛО,

Другие треки слушать небуду.

Link to comment
Share on other sites

шаблон. слушаешь, но не запоминаешь ни названия ни музыкантов. в свое время таких групп с дикими названиями из нескольких английских слов было пруд пруди в том же цоколе, сейчас стало помене

но ваще судя по этому треку ничо нового они не придумали и есть мнение, что и не придумают

Link to comment
Share on other sites

пост - это пездате, но сабжевая песенка чота совсем уныла. к тому же записано имхо неважно. короче третий пункт. жэлаю зла

Link to comment
Share on other sites

хм... ваще надо сказать ,что музыка целиком и напрочь спизжена, я не буду утверждать наверняка, но при прослушивании, я ощутил дежавю, при том аж сразу не сколько, ибо многие мелодии имхо сперты из других групп, хотя быть может мне кажется... хз

однако если закрыть на это глаза, то вполне себе приятная музыка, ничгео особенного, слушать бы не стал, но приятно, однако ничего новго, и согласен, что слегка чкучновато :не знаю:

потому соглашусь с механикусом - 3 с плюсиком

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витя Ка @ 12.02.10, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
шаблон. слушаешь, но не запоминаешь ни названия ни музыкантов. в свое время таких групп с дикими названиями из нескольких английских слов было пруд пруди в том же цоколе, сейчас стало помене

но ваще судя по этому треку ничо нового они не придумали и есть мнение, что и не придумают

:агри:

+ уныло нереально.

под такое самое то в каком-нибудь моде в 5 утра отходить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...