Jump to content

Candymakers


Йонси

Опрос:  

21 members have voted

  1. 1.

    • ?????
      4
    • ?????
      14
    • ??????
      3


Recommended Posts

Цитата(fooontic @ 12.02.10, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
хм... ваще надо сказать ,что музыка целиком и напрочь спизжена, я не буду утверждать наверняка, но при прослушивании, я ощутил дежавю, при том аж сразу не сколько, ибо многие мелодии имхо сперты из других групп, хотя быть может мне кажется... хз

хуле, пост-рок весь такой. в нём трудно чтото из ряда вон выходящее сделать, как, например, 65дней

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 12.02.10, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
хуле, пост-рок весь такой. в нём трудно чтото из ряда вон выходящее сделать, как, например, 65дней

где ты здесь пост-рок нашел-то? оО

инди обычное, максимум с налетом пост-панка...

Link to comment
Share on other sites

где ты здесь пост-рок нашел-то? оО

инди обычное, максимум с налетом пост-панка...

Ну вт ты и ответил на свой ворос хуле

Индирокеры воопше все довольно одинаковые. :не знаю:

По мне так это не плохо и не хорошо. Просто ты чотко заоранее знаеш понравецо это или нет.

Мне вот нравецо такое ненапряжное мурлыканье на заднем плане

Edited by Миша
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Миша @ 13.02.10, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Индирокеры воопше все довольно одинаковые. dontknow.gif

ну это то да, я ничего против сего жанра не имею, хотя сам мало что из такого могу лсушать, мне по всякий бритпоп, типо колдплея и плацебы, хотя из инди - Касабиан ничего стоит признать, радиохед красавцы, но ни в бритпоп,ни в инди их записывать не хочу, для меня они есть эталоны столь призрачного жанра как альтернативный рок :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 13.02.10, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
ну это то да, я ничего против сего жанра не имею, хотя сам мало что из такого могу лсушать, мне по всякий бритпоп, типо колдплея и плацебы, хотя из инди - Касабиан ничего стоит признать, радиохед красавцы, но ни в бритпоп,ни в инди их записывать не хочу, для меня они есть эталоны столь призрачного жанра как альтернативный рок :не знаю:

Хм, а я вот как раз плацебо и колдплей както неочень..

Да и Радиохед слишком пафосны, хотя да, пездая группка.

Я ес честно, по причие которую написал выше, воопше незапоминаю название инди и построк исполнителй.

У меня окола 40 гигов этого говна, я просто загружаю все в винамп и жму шаффл.

И воопшемто как фон мне это отлично идет

Правдаа очень хочецо конешно тут выделить гурппу Годспид Ю!Блек Емперор. Мою самую любимую построковую. Вооше я считаю ее самой ахуенной в этом жанре. Сколько я ее знаю, считай уже 6 лет, скока слушаю. а всеравно штырит и мурашки аж по коже ебошат при прослушывании как в первый раз!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Миша @ 13.02.10, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Правдаа очень хочецо конешно тут выделить гурппу Годспид Ю!Блек Емперор. Мою самую любимую построковую. Вооше я считаю ее самой ахуенной в этом жанре. Сколько я ее знаю, считай уже 6 лет, скока слушаю. а всеравно штырит и мурашки аж по коже ебошат при прослушывании как в первый раз!

залей а?

их я не ценил, хотя много лестного про них слышал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 13.02.10, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
залей а?

их я не ценил, хотя много лестного про них слышал

Слушай... Я кдето тут вываливал на айфолдере, поищи по подфоруму Музыка.

ПРосто на народе у меня нету залитых Годспидов, и под рукой тоже, у меня тут паереезд и я винты с музлом запоковал уже.

Если не найдеш, в понедельник-вторник залью на народ всю дискографию

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...