Jump to content

StanLEE (rock, женский вокал, скрипка)


Doo

Recommended Posts

Цитата(Юрасик @ 22.02.10, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ничё! Я вот тоже не слушал!

Зачем?!

Юра не читатель? Сказано же ясно: чтобы поучаствовать в обсуждении и, притом, быть "в теме".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 22.02.10, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, блин... на фотки попялься тогда хоть. Если так чешется. Зачем тебе музыка? Ты сам - Кронверк!

Я хочу расти и развиваться в отличии от тебя, серость. Так что перестань кудахтать, послушай музыку и расскажи, чего они там поют! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 22.02.10, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, у меня тут звука нет... Опишите, пожалуйста, чего играет эта группа, а то я очень хочу поучаствовать в обсуждении, но, право, неловко как-то без знания матчасти :(

Ты музыкант не "экстремального" стиля, можешь даже не слушать, а сразу отписываться

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 22.02.10, 12:11)
Народ, у меня тут звука нет... Опишите, пожалуйста, чего играет эта группа, а то я очень хочу поучаствовать в обсуждении, но, право, неловко как-то без знания матчасти :(

готику

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 22.02.10, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Многие таким дешевым способом и пытаются привлечь внимание, за что люто отсюда изгоняются, в два счета оказавшись обосранными во всех отношениях.

Да, в плане концертов здесь так и есть. Даже когда бесплатно выступают крупнейшие "звезды" (такое бывает) - народ лениво чешется "пайду-нипайду"; чего уж говорить о клубных группах? Хотя в топике, в основном отписались музыканты т.н. "экстремальных" стилей - таковых здесь много, ибо это является изначальной спецификой Рокхелла.

У вашей музыки положительная энергетика; так что же вам унывать-то? :)

да я поняла, что тут суровые ребята обитают:) но первое боевое крещение мы прошли когда выступали вместе с Xe-NONE и еще одной брутальной группой)) рады были уже тому, что помидоров не полетело в нашу сторону)...а после этого с кем мы только не выступали...у нас в городе мало качественных легких команд. поэтому привыкли как-то выступать с тяжелыми метал-ребятами) Однажды одна дет-кор-команда кавернула одну из наших песен. было весело:) это я к тому, что исполнители всех стилей могут жить дружно)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 22.02.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
как хим, но с таким же вокалом как в расмусе

Хим? :шокед:

с ними еще ни разу не сравнивали.... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 22.02.10, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы играете что-то, похожее на Хим, то вы уже мне определённо нравитесь... :шай:

Он тебе соврал:) До ХИМ нам далеко :шай:

Лучше забудь об этом, приди туда, где есть звук, и послушай:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StanLEE @ 22.02.10, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Он тебе соврал:) До ХИМ нам далеко :шай:

Дело в том, что честный, мудрый и неподкупный администратор моего любимого форума не мог мне соврать - он всегда говорит правду! Так что вы - хорошая группа, продолжайте в этом ключе и дальше! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StanLEE @ 22.02.10, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
выступали вместе с Xe-NONE

...у нас в городе мало качественных легких команд.

КСЕНОН восхитительны! Пришел их заценить, послушав 'студийки' и от их 'живья' пришел в тихий восторг, что со мной происходит очень редко от прослушивания-просматривания. :) Постараюсь еще посетить. :ок:

Дык, оно конечно - рычать дурниной и наработав технику, имитировать работу аццкого компрессора проще, чем написать песню, и не одну. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 22.02.10, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том, что честный, мудрый и неподкупный администратор моего любимого форума не мог мне соврать - он всегда говорит правду! Так что вы - хорошая группа, продолжайте в этом ключе и дальше! :ок:

Огго:) какое доверие! Ну, что ж...спасибо:) Будем:))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 22.02.10, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
КСЕНОН восхитительны! Пришел их заценить, послушав 'студийки' и от их 'живья' пришел в тихий восторг, что со мной происходит очень редко от прослушивания-просматривания. :) Постараюсь еще посетить. :ок:

Дык, оно конечно - рычать дурниной и наработав технику, имитировать работу аццкого компрессора проще, чем написать песню, и не одну. :вако:

Знаешь, я очень понимаю твои эмоции от концерта) Потому что сама прошла через это же:) То, что происходит у них на сцене несравнимо с записью:)

Кстати, неволей вспомнила нашего ярого ненавистника, который сейчас чуть ли не в фанаты наши записался хD Тоже говорит, что живьем будет ходить на нас всегда, а в записи, мол, гавно - экспрессии не хватает. Я с ним согласна. Дома многого не запишешь :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StanLEE @ 22.02.10, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дома многого не запишешь :(

:агри: Тоже не могу петь в квартирах. :дамн:

ЗЫ А вас 'живьем' мы скорее всего, не услышим. :не знаю: Хотя... всякое бывает. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ULTRALORD @ 22.02.10, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно не услышим! Я же обещал приехать в Кировскую область и сделать то, что обещал.

ну таг сам вместо них петь будеш

под угрозой ональной кары и туалньтного рабства

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...