Jump to content

Радиосистемы


Maiden

Recommended Posts

мне говорил что для того чтоб не вырубалась, приходится прибирать ручки да и вообще частоты она срезает...

поинтересуюсь потом, как ощущения в плане концерта.

частоты режет - факт. но это ж не для записи.

другой вопрос, что это конечно немного мажорство. в плане, я бы взял только при наличии некоторого количества дензнаков, которые реально не жалко на это потратить. а так вот специально копить бабло - нахуй. я на концерте шнуров и не замечаю давно.

Link to comment
Share on other sites

ну отчасти согласен. просто другое дело когда ты на большой сцене и можешь тупо запутаться в проводах, как это мы любим делать. посему если Машошин играет без радиосистемы - это ваще беда, потому что мы постоянно с ним путаемся. а почем вообще радиосистема хорошая ща стоит?

Link to comment
Share on other sites

Я хочу потому как постоянно путаюсь в проводах. Вова тебе то понтятно не нужно ты всё выступление пожизни на одном месте стоишь не двигаешся.

:спай:
Link to comment
Share on other sites

чо спай то? я ж видел не раз.

ну йух знает. последний год взад-вперёд ношусь только в путь. если не веришь, могу ссыль на видеоподтверждение скинуть :шай:

меня даже тут "одногруппники" усмирять пытаются, говорят, что я слишком выбиваюсь тем самым из коллектива :упсет:

Link to comment
Share on other sites

меня даже тут "одногруппники" усмирять пытаются, говорят, что я слишком выбиваюсь тем самым из коллектива :упсет:

поддай им пинка, лентяям!
Link to comment
Share on other sites

ну йух знает. последний год взад-вперёд ношусь только в путь. если не веришь, могу ссыль на видеоподтверждение скинуть :шай:

меня даже тут "одногруппники" усмирять пытаются, говорят, что я слишком выбиваюсь тем самым из коллектива :упсет:

это ты их ебать должен чтоб не стояли на месте.
Link to comment
Share on other sites

это ты их ебать должен чтоб не стояли на месте.

да уже заебались спорить на этот счёт чес говоря.

босизд заявляет, что он в первую очередь музыку играет и не будет жертвовать качеством в пользу движухи. а клавишница (с ним согласная) говорит, шо мне нада поменьше башкой трясти, а то и рожи не видно :спай:

получается конечно по-идиотски - один фланг группы устраивает расколбас (вокалист как правило ближке ко мне стоит), второй фланг вдумчиво щиплет струны и кнопки. :дамн:

Link to comment
Share on other sites

да уже заебались спорить на этот счёт чес говоря.

босизд заявляет, что он в первую очередь музыку играет и не будет жертвовать качеством в пользу движухи. а клавишница (с ним согласная) говорит, шо мне нада поменьше башкой трясти, а то и рожи не видно :спай:

получается конечно по-идиотски - один фланг группы устраивает расколбас (вокалист как правило ближке ко мне стоит), второй фланг вдумчиво щиплет струны и кнопки. :дамн:

Пусть тада за сценой стоят не мешают. им же похуй значит.
Link to comment
Share on other sites

это ты их ебать должен чтоб не стояли на месте.

ооо, насчёт этого пиздежа у нас тоже дохуя.

часть группы считает, что зал должен колбаситься и музыканты тогда будут тоже колбаситься и их тоже начнёт переть. а зал типо должен только вокалист заводить.

я считаю, что надо драйвить всем вместе, независимо от степени раскачанности зала и расположения духа вокалиста.

Link to comment
Share on other sites

Радиосистема рулит и педалит, свободы на сцене реально больше становится, исчезает путаница в проводах :прей: У меня система Shure SLX, микрофон с капсюлем BETA 87A, рекомендую. Я брал новую за 30. Конечно, пришлось подкопить некоторое время, но оно того стоит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...