Jump to content

Радиосистемы


Maiden

Recommended Posts

мне кажецо в наших клубах юзать беспонту - только лишний гемор, лишняя хрень, которую можно забыть дома/проебать на концерте/сломать и ещё много что :вако: лучше провода купи длинные и качественные :лук:

Link to comment
Share on other sites

не, нифига. тема актуальная потому что я тоже подумываю о таком девайсе. в Арктике/Орландине то понятно, что проводов достаточно, но вот на большик сценах это блять ебатория с проводами, когда на расстоянии от стэка до края сцены все в проводах и вечно на них то наступаешь, то цепляешься...

Link to comment
Share on other sites

Ну хз... я на концерты с собой таскаю гитару, проц, преапм, коммутирую это по миди, преамп в петлю проца... и так подключать много всего, как представлю шо ещё радиосистема была бы :фиар:

Link to comment
Share on other sites

Ну хз...

я на концерты с собой таскаю гитару, проц, преапм, коммутирую это по миди, преамп в петлю проца... и так подключать много всего, как представлю шо ещё радиосистема была бы :фиар:

ну дык там же просто все. воткнул в розетку, воткнул в стэг. вторую деталь воткнул в гитару и все.

мне не западло тем более. мне на отстройку баса в любом помещении (даже если не было саундчека) требуется максимум две минуты.

Link to comment
Share on other sites

мне не западло тем более. мне на отстройку баса в любом помещении (даже если не было саундчека) требуется максимум две минуты.

ну, когда я на басу играю, мне тоже - один провод, 2 провода - разница не особо велика. вот когда от 3х проводов - это уже начинает реально раздражать, особенно когда что-то начинает глючить и отказывается безотказно работать - то ли провод распаялся, то ли сгорело чо. на концерте знаешь как стрёмно при таких эксцессах? :вако:
Link to comment
Share on other sites

ну, когда я на басу играю, мне тоже - один провод, 2 провода - разница не особо велика. вот когда от 3х проводов - это уже начинает реально раздражать, особенно когда что-то начинает глючить и отказывается безотказно работать - то ли провод распаялся, то ли сгорело чо. на концерте знаешь как стрёмно при таких эксцессах? :вако:

купи себе ламповый перегруз и не парься. тем более что у тебя все равно машина - не нужно в руках таскать
Link to comment
Share on other sites

купи себе ламповый перегруз и не парься. тем более что у тебя все равно машина - не нужно в руках таскать

у меня вообще-то и есть ламповый перегруз. я его в петлю процессора коммутирую и по миди их спариваю.
Link to comment
Share on other sites

нахуя?

а для того, чтобы у меня были под рукой (точнее, ногой)

1) квак

2) флэнжер

3) дилэй

4) педаль громкости

всё это я использую при игре.

Link to comment
Share on other sites

и судя по его рассказам, говно какое-то. потому что вырубается когда бас валит :дисгуст:

хз, мне не жаловался. довольный такой ходил вчера по гримерке, издавал звук на сцене.
Link to comment
Share on other sites

хз, мне не жаловался. довольный такой ходил вчера по гримерке, издавал звук на сцене.

прикольно. припёло по нужде сходить во время гига, пошёл с басом в туалет - там бас бочку отлично слышно, кстати. :вако:
Link to comment
Share on other sites

хз, мне не жаловался. довольный такой ходил вчера по гримерке, издавал звук на сцене.

мне говорил что для того чтоб не вырубалась, приходится прибирать ручки да и вообще частоты она срезает...

поинтересуюсь потом, как ощущения в плане концерта.

ЗЫ у нас Машошин отжег на репе (правда с вокальной системой), когда забыл ее выключить и пошел ссать)))) у нас все в точке на полу лежали со смеху потому что журчание доносилось такое, что аж на всю улицу было слышно)))

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ у нас Машошин отжег на репе (правда с вокальной системой), когда забыл ее выключить и пошел ссать)))) у нас все в точке на полу лежали со смеху потому что журчание доносилось такое, что аж на всю улицу было слышно)))

:лол: : )))
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ у нас Машошин отжег на репе (правда с вокальной системой), когда забыл ее выключить и пошел ссать)))) у нас все в точке на полу лежали со смеху потому что журчание доносилось такое, что аж на всю улицу было слышно)))

надо было записывать срочно, а потом издавать бутлег для фанатов :вако:
Link to comment
Share on other sites

ну и все будут думать, что вы играете с неподключенными гитарами - вам это надо? :упсет:

пускай думают. по моему не 19ый век на дворе - радиосистемой никого не удивишь. не говорят же про певцов, что они в неподключенный микрофон поют...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...