Jump to content

Радиосистемы


Maiden

Recommended Posts

босизд заявляет, что он в первую очередь музыку играет и не будет жертвовать качеством в пользу движухи. а клавишница (с ним согласная) говорит, шо мне нада поменьше башкой трясти, а то и рожи не видно :спай:

у босизда вашего партии, которые можно без проблем сыграть с закрытыми глазами попутно бегая по сцене и тряся башкой. если бы он играл че-нить партий басиста канибалов, я бы еще поверил. а так, я например играю же сложные быстрые партии. и ниче. еще башкой и конечностями трясти успеваю.
Link to comment
Share on other sites

а так, я например играю же сложные быстрые партии. и ниче. еще башкой и конечностями трясти успеваю.

вопрос без подъёба:

ты уверен, что ты их чётко при этом играешь?

Link to comment
Share on other sites

вопрос без подъёба:

ты уверен, что ты их чётко при этом играешь?

конечно нет. хули, я на басу то полгода от силы играю. но так как некоторые моменты я все равно нечетко играю (хотя угарая, хоть стоя столбом), то все равно трясу башкой :)

ЗЫ кстати слушал запись с пульта одного нашего концерта - все четко и слаженно прозвучало, притом что угарали.

Link to comment
Share on other sites

Купил сегодня Shure PGX14, доволен как слон. Со звуком очень бережно относится, нету популярного среди недорогих радиосистем (судя по отзывам юзеров) косяка - срезания верхов. Ну удобно очень. Шикарная вещь, еще б в рек монтировалась, вообще б цены не было :вв:

Edited by Johnson
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...