Jump to content

The Grand Astoria (20 Февраля 2010, Санкт-Петербург, RockSPb, начало в 21:00)


ник

Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 19.02.10, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
главное чтобы не в шоколадной :вако:

Вот только не надо песдеть (с) Берескен :морал: Тут поблизости в какой-то дыре под названием Москва был чуть ли не единственный приличный клуб, и как раз в здании шоколадной фабрики "Красный Октябрь", и назывался он "Шоколадная фабрика", только после этой ебаной хромой лошади его пожарники-пидарасы закрыли, потому что у хозяев не было денег на взятки жадным ублюдкам.

Пошедшие - отпишите потом, как там оно было.

Link to comment
Share on other sites

Вышла на улицу и поняла что пока дойду до метро от меня ничего не останется, либо я вся облезу на следующий день :феар: зарулила в магаз и вернулась :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстате не так плохо, как некоторые пугали. уютное местечко расположенное довольно удобно, недалеко от метро. по сути представляе собой одно из помещений репточки оборудованное под концертный зал, т.е. вполне себе сцена со светом, бар, диванчики... столиков прада нет, но думаю, со временем можно их ждать.

размером помещение сравнимо с тем, что в Саунд Че, тока потолок конусом, ибо являецца одновременно крышей. вентиляцыя толком не опробована, ибо народу было не шибко много. в баре есть как пиго так и крепкие напитки. цены демократичные: Козёл - 70, водка - 50, остальное не смотрел

забавно получилось, мы с Фишером и Машкой сначала ломанулись по стрелкам ведущим на репточку, оказалось, что это "чорная" лестница, и мы проникли в зал без билетов, но позже нас (по крайней мере, меня и Машку, Фишера вроде бы нет) вычеслили и содрали по сотену :вако:

звук говно. мне показалось, что хуже чем в Че, хотя Фунтик иного мнения. было очень громко, верха задраны а вокал слышно плохо. но...

это не помешало нам насладиться отличнейшем мастерством Музыкантов! парни отжыгали на сцене за себя и за того парня. я слшал их до этого уже два раза:первый раз на стонере они играли программу с альбома, второй на Рупоре играли психодел. в этот раз программа содержала и то и другое, переливаясь по ходу, не позволяя отвлечь внимания. жоский хард, длинные блюз-партии, весёлый рок-н-ролл, психоделичные игры с примочками... :прей: всего хватило за глаза! в общем концерт удался, абсолютно не пожалел, что вылез. парни на верном пути! :ок:

Link to comment
Share on other sites

эммм... ну короче во-первых спасибо нику что вытащил все-такИ, потому как меропритяие было лучше чем ахуенно, астория просто боги :прей:

шел туда чист с уверенностью что тупо послушаю, подрайвую под стонер рок, поугараю малясь и все, по пути на концерт вытащил своего соседа, поехали вдвоем. Дак вот, был уверен что это очередной тупенький шаблонный стонеришка, которого пруд пруди, однако он от этого не портиться, а просто живет в своем уютненьком стонер уголочке, и казалось (с) Коте я по большому счету на него, то есть без неприязни но и любви шибкой к стилю не испытываю, но то что было на концерте это не описать.... :прей:

начали они с простой стонер песенки, я еще посмотрел в ноги гитаристу-вокалисту и ахуел, думаю захуя столько примочек, штук 8 вроде, думаю выебывается мож чувак, мол смарите какой я пиздатый, а дальше стонера никуя и не может.. однако к 3 песне я понял зачем ему они... чем дальше в лем тем больше по дрова, а именно по психоделу или как, изволил сказать Фишер по пинк флойду, короче уже 3 песня началась с блюза, перешедшего в блюз-рок, далее в мракобесии с примочками, а затем перешедшее в самый настоящий арткор, при том настолько пиздатый, что сознание постепенно теряло привязанность к голове, слегка охуев, от увиденного, я даже согласился принять в дар от ника баночку пива, ибо на трезвую голову с увиденным и услышанным было уже явно не справится. далее пошла 4 песня, то есть опять бодренький ничем не примечательный стонер рок, я уж огорчился, что видать парни поднакурились конкретно, одну песенку изрядавон написали, а на этом и все, ну похуй думаю, все равно стонер у них тоже забойный, но не тут то было, 4 песня под конец тоже оказалось с приблудами от который мое вернувшиеся на место сознание, опять стало посылать меня маляська нахуй. закончилась пиво, я подошел к фишеру узнал его мнение, оно было солидарно с моим и вернулся обратно, дальше проследить точный ход песен было уже очень сложно, ибо пошел полный пиздец, песни не имели ни начала ни конца, и все это походило скорее уже на бесконечный трип к Далай Ламе на совещание с Иосифом Виссарионовичем, потому как песни были наполнены невероятными контрастами, эффектами, настроениями и переживаниями, музыка несла в себе столько информации, которая воспринималась исключительно на глубинном уровне подсознания... и слава богу что вокала по-большей части уже не было, ибо он бы только все испортил. в-общем это было непревзойденно, потрясающе и восхитительно, играла действительно по-настоящему личная музыка, созданная для личного посещения себя. музыка совмещала в себе элементы блюза, психодлики 60, космос арткора, прогрессив магмы, задор рокабилли и атмосферу поц-рока, чего угодно, но только не стонера. и самое главное я реально не помню, сколько там было песен, была ли это одна, или это было несколько :не знаю:

однако все должно заканчиваться и в завершение парни сыграли последнюю песню, начав ее с уже всеми забытого стонера, однако и тут они хитровыебнулись и зажарили что-то опять неведомое с середины песни.

в-общем концерт порадовал на столько, что сев с соседом в метро с наипиздатейщим настроением, мы поняли что вечер на этом не остановится, севши на техноложке до невского, в вагон параллельно зашел парень с огромным бонгом и стал стучать офигенные ритмы, тем самым толкаю людей на пожертвования во славу пива, или камня :флай: но не тут то было, в противоположным углу сидели менты пьянющии, которым явно не понравилось наличие попрошайки, и они быстро дали ему понять, что надо бы пройти с ними, парень в конец подсев на очко, понял что все, отстучал свое. проклянав ментов мы с соседом подумали как помочь бедняги и при переходе с невского на гостинке перекрыли мусарам путь, дав тем самым возможность парню убежать, а по сколько менты были синющии, они не решили бежать вдогонку *чувство гордости*

а приехав домой, продолжали опсдиелки у меня дмоа с 2,5 литрами пива в ожидание спауна по телеку.

в-общем всем спасибо, все круто

ник, выкладывай альбом.

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

бля, во ты писатель :обм:

Цитата(fooontic @ 21.02.10, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
и самое главное я реально не помню, сколько там было песен, была ли это одна, или это было несколько

да, говорят, ща сыграем последнюю песенку. и ещо минут на 15... :вако:

Цитата(fooontic @ 21.02.10, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
проклянав ментов мы с соседом подумали как помочь бедняги и при переходе с невского на гостинке перекрыли мусарам путь, дав тем самым возможность парню убежать

заебись! хорошэ поступок :ок:

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 21.02.10, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
угу. у Фуни нету

угу, правда я чувствую что там ничего разнообразного не будет, но все равно)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 21.02.10, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
угу, правда я чувствую что там ничего разнообразного не будет, но все равно)

всё там ок. длинненькие песенки довольно психоделичны

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...