Jump to content

Поездка на Wacken и Brutal Assault 2010


Recommended Posts

У меня есть предложение провести отпуск в августе, посетив Wacken и Brutal Assault.

Диспозицыя:

Ящитаю, что поездка туром строго на фест и обратно - мажорское излишество. Поэтому предлагаю разбавить хаванье музла и синьку культурной прогулкой по Старушке Европе с дегустацией местного бухла и жрачки и оборзеванием окрестностей.

По стоимости выходит посредине между самостоятельной поездкой и купленным туром, но бонусов, IMHO, неизмеримо больше.

Есть положительный опыт подобной поездки на Hellfest'2009

Утвержденный сценарий:

1. Выезд на своей а/м в Хельсинки 3-го августа (~600км).

2. Паром Хельсинки-Росток (364eu за каюту на 4-х и машину. Ужэ закуплено. Больше народу - дешевле)

3. Своим ходом до Вакена (~250км)

4. Wacken в кемпинге - 138eu (3 дня).

5. Неспешные покатушки с культпрограммой (Кёльн, Майнц, всякие городки по пути) в сторону Праги (4 дня).

6. Brutal Assault (в кемпинге, ~50eu за 3 дня).

7. Покатушки в сторону Мазы Рашы с обязательным заездом в Костницу в Кутной Горе (3-6 дней).

8. Из Таллина домой либо прямиком, либо через паром в Хельсинки (1 день).

Итого 15-18 дней.

Ночевки по пути преимущественно в палатке на рест-зонах/в кемпингах вдоль трассы. Опционально - мотели. На рест-зонах есть душ и стиралка.

Даты и сайты фестов:

1. Wacken OpenAir 05.08-07.08

2. Brutal Assault 12.08-14.08

Вопросы дня:

1. Кто собирается ехать? Для автокруиза желательно еще 1-2 человека. Пока в теме Фишер+Олькинг.

2. Желателен еще один водитель, но некритично. Одному заебисто, да и выжрать иногда хочеццо.

3. Есть один лишний билет на Wacken по себестоимости 138eu для присоединившегося ко всей теме целиком. В противном случае билет будет люто забарыжэн по баснословной цене :жыд:

!!! Первопост будет кратким, дабы не засирать. Основная информацыя будет обновляццо во втором посте.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Решено таки.

Еду на своей мошыне до Хельсинки, там на пароме до Ростока с визитовскими туровцами.

После феста двигаю своим ходом на юг в покатушки.

Соответственно, готов взять из Питера до Вакена одно-два человекорыла.

Имеется:

1. Один лишний билет на фест - 280eu. Есть возможность маневра. :жыд:

2. Два места в машине и каюте на пароме - делим пропорционально на всех. Каюта - 364eu. Автостраховка+бензин от Питера до Ростока - 3000руб с носа.

3. По отдельной договоренности могу подкинуть до Гамбурга/Бремена/Ростока на обратном пути.

Телефон в личке.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 25.02.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
я на вакен тож вряд, ибо в белораше скорее всего буду, а вот на бэутал вполне можно

Куда опять? Бэутал - это не ивент для маленьких девочек. Или хочешь потом со стеклянным взглядом на кухне рыдать под "Косовский Фронт"?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 26.02.10, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Куда опять? Бэутал - это не ивент для маленьких девочек. Или хочешь потом со стеклянным взглядом на кухне рыдать под "Косовский Фронт"?

после Devourment не страшно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 25.02.10, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
после Devourment не страшно :вако:

Дело не в страшно/не страшно, а в том, что я написал в предыдущем посте.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 25.02.10, 23:46)
Дело не в страшно/не страшно, а в том, что я написал в предыдущем посте.

Я татарин, ага. Думаешь мне там пиздец? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...